В Измаиле состоялся X-ый фестиваль “Молодь обирає здоров’я” (фото)

1 коментар 82296 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в 14:30 в городском Дворце Культуры состоялся 10-й, юбилейный молодежный фестиваль “Молодь обирає здоров’я”.


Участниками фестиваля стали учащиеся школ города.

В программе были представленны оригинальные номера, подготовленные школьниками. Нужно отметить, что участники ответственно подошли к выступлениям, так как представление каждой команды  получило должный отклик от публики.

В ходе мероприятия почетными грамотами областной администрации были награждены организаторы молодежного фестиваля, труд которых не остался незамеченный.

Представитель из области особую благодарность высказал так же директору измаильского ДК Наталье Левченко, отметив то, что Измаил единственный город в области, где для фестиваля открывает дверь Дом культуры. Этот факт значительно повышает уровень организации.

Ну, а мы, в свою очередь,  желаем сегодняшним школьникам прислушиваться к советам, звучащим из уст участников и организаторов фестиваля “Молодь обирає здоров’я”. Ведь здоровье является одним из главных составляющих счастливой жизни.

Будьте здоровы!

Виталий Лозицкий

fest-zdrv-izmail (1) fest-zdrv-izmail (2) fest-zdrv-izmail (3) fest-zdrv-izmail (4) fest-zdrv-izmail (5) fest-zdrv-izmail (6) fest-zdrv-izmail (7) fest-zdrv-izmail (8) fest-zdrv-izmail (9) fest-zdrv-izmail (10) fest-zdrv-izmail (11) fest-zdrv-izmail (12) fest-zdrv-izmail (13) fest-zdrv-izmail (14) fest-zdrv-izmail (15) fest-zdrv-izmail (16) fest-zdrv-izmail (17) fest-zdrv-izmail (18)

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Х-ый фестиваль – можно было бы и помягче сказать..

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x