В Бессарабии прокуратура оправдала своего нетрезвого сотрудника

2 коментаря 35937 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


prokyratyra_137543325610Житель Белгород-Днестровского района, на которого напал нетрезвый сотрудник прокуратуры, все не может добиться справедливости.


Пострадавший мужчина, куда только не обращался: в горотдел милиции, и в область, но ничего так и не изменилось.

dok001

На днях мужчине пришел  ответ от Одесской прокуратуры по поводу его  избиения их сотрудником. Каково же было удивление пострадавшего, когда ведомство заявило, что ничего противоправного не наблюдает. Получается, что фото ушибов и запись видеорегистратора – это выдумка и в случае затруднительной ситуации ничего не стоит. Как можно чувствовать себя в безопасности в таком обществе?

«Я уже не верю, что кто-то обратит внимание на мою ситуацию, с нашей- то властью. Все придется делать самому за свои деньги, – сообщил нам пострадавший.

На данный момент мужчина настроен еще более решительно, чем до этого и намерен добиваться рассмотрения дела уже в суде высшей инстанции.

Как будут развиваться дальше события,  мы сообщим позже.

Напомним, поздним вечером 17 октября на пустынной дороге нетрезвый сотрудник Белгород–Днестровской прокуратуры решил выразить физическим путем свои претензии к водителю авто, ехавшего позади.

Юлия Кравцова

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
10 лет назад

А некоторые с недоумением спрашивают: “…а зачем нам Европа?”

Cиндбад
Cиндбад
10 лет назад
Ответить на  Денис

Что-бы писать с умным видом,надо хотя-бы знать о чём речь! Видео,которое было показано,даже для профана ясно,что было подчищено,поэтому липовый ,,пострадавший,,в суд заяву так и не подал.А журналистам,прежде чем писать,немешало бы вначале самим разобраться,а не повторять желтую прессу! Весь этот скандал раздувается лишь с целью удержать свои права,т/к на видео хорошо видно,кто был пьян,а причину конфликта,,пострадавший,,стёр из карты памяти.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x