Университеты Одесчины начинают присоединяться к ЕВРОзабастовке

7 коментарів 37692 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщает сайт «Рупор Одессы» со ссылкой на лидеров студенческих комитетов нескольких одесских вузов Одесские студенты присоединились у предупредительной забастовке, объявленной Киево-Могилянской академией, Киевским национальным университетом им. Т.Г. Шевченко и львовскими университетами – в связи с решением правительства приостановить процесс евроинтеграции Украины.


В Южной Пальмире с подобной инициативой выступили студенческие активисты Одесского национального экономического университета и Одесского национального университета им. И.И.Мечникова.

В неформальном общении было отмечено, что к чести руководства высших учебных заведений — ректораты не будут препятствовать участию студентов в забастовочных мероприятиях и объявили о готовности отпустить их на акции по примеру киевских и львовских вузов.

По имеющейся у нас информации в ВУЗах г. Измаила в студенческих кругах также активно обсуждается вопрос об участии в студенческой ЕВРОзабастовке. Пока активисты пытаются скоординировать действия студентов.

5294a1c1cbe35

Ка мы сообщали ранее, сегодня студенты Киевского национального университета объявили предупредительную забастовку и присоединились к студентам Киево-Могилянской академии.

По информации, несколько тысяч студентов КНУ присоединились к бастующим студентам Могилянки. Они объединились возле памятника Шевченко и планируют отправиться на Европейскую площадь, где проходит бессрочная акция протеста против сворачивания евроинтеграции. Также к ним присоединились около 50 студентов Львовского национального университета, автобусом добрались до Киева.

5294a0e01898e 5294a12dcbe35 5294a15827db2 5294a16492aae 52949e40cbe35 52949ecbe2c6b

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Студенты Измаила! Не проспите свое будущее!!! Мы жили в совке!!! Мы знаем что это за жизнь… Вас Янукович хочет снова туда затащить… не дайте ему этого сделать!!!! Выходите! Не ждите чтобы вас кто то организовывал! Выходите сами! Покажите кто вы есть и что вы хотете от этой жизни!!!

Мудрый Каа
Мудрый Каа
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Да не жил ты в СССР, молод ещё. Тем более СССР уже никогда не будет – коммунисты в ж@пе. Студенты – дети. С помощью неокрепших и быдлотёмных умов и был построен “совок” в 1917году. Сейчас на тех же умах пытается сыграть ОППАзиция, преследующая лишь свои интересы. Дурында, у вас уже был Майдан – опять будете потом плакаться, что усрались и поступили по-дурному.

valero4ka
valero4ka
10 лет назад
Ответить на  Мудрый Каа

дед хасан просто обычный пиздабол.в совке он жил пиздюк за компом сидит строчит.

ЕвроИзмаил
ЕвроИзмаил
10 лет назад

В Измаиле много студентов, предлагаю потдержать, и выйти на акцию протеста.

valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад

Студентам лишьбы на пары не ходить мерзавцы

Док
Док
10 лет назад

Студенты не ройте себе и будущим своим детям могилу. В рабство себя суёте. Не идите на поводу проплаченных Западом “молодёжных общественных организаций” проплаченных Соросом, типа “Видродження” или “Корпус мира”, всякие там Кичуки – платные агенты влияния. Они на вас зарабатывают. Думайте о будущем страны, оставайтесь патриотами. Внимательно изучите тему. Прежде чем выйти и просто побузить. Это уже не шутки и не шоу. Европе, нужны доноры, нужны 40 млн. потребителей ИХ товаров, нужны рабы. Вы угробите НАШЕ сельское хозяйство, НАШИ остатки промышленности, (ибо таковы условия ЕС). Украина окончательно станет колонией. Пожалейте своих братиков и сестричек. Им тоже жить в этой стране. Потом – ПОТОМ будет ПОЗДНО!

Freemen
Freemen
10 лет назад

Да вывели на митинг приезжих студентов из общаг,как телят,а кто сука учиться будет?Будущие специалисты! ) Так они ещё грошей зароблять,та привезуть батькам у село!Дешёвки продажные!Валите в село крутить хвосты быкам!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x