ТОП-5 магазинов в Измаиле, где можно купить мобильный телефон

5 коментарів 287064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мобильный телефон – неотъемлемая часть жизни любого человека. Ныне ни один человек на этой планете не может прожить без телефона. Мобильный, “мобильник”, “мобилка” стал не только хорошим другом, а  и отличным помощником, мы просто не представляем своей жизни без него. Вспомните, как вы переживаете, если забываете телефон дома.


На сегодняшний день ассортимент девайсов увеличился в разы. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, существует огромное количество магазинов. Журналисты «Бессарабия-ИНФОРМ» решили узнать, где же в Измаиле чаще всего покупают телефоны.

top-mobile_mag-izmail (2)

Сеть магазинов «Цитрус Дискаунт»

«Цитрус Дискаунт»единственная компания в Украине, которая продает настоящие Iphone 4 и 5, по крайней мере, так здесь заявляют. Помимо этого в Измаиле  магазин известен чрезмерно завышенными ценами. Довелось как-то нашему журналисту поменять пленку на айфоне, так вот обошлось это в 100 гривен, в то время как в обычном магазине мобильных телефонов это могут сделать за 15 гривен или вовсе бесплатно. Тем не менее «Цитрус» остается популярным среди измаильчан, уж больно манит продукция Аррle…

Салон мобильной связи «Мобилочка»

Сопоставляют себя с синонимом удачной и доступной покупки, заявляют, что отличаются «искренним вниманием к каждому клиенту». Только вот когда журналисты «Бессарабия-Информ» подошли купить ту же пленку для телефона, продавец-консультант мило сообщила: »Подождите, я обслужу следующего покупателя, а потом вас». Нам не очень повезло, потому что мужчина покупал телефон, и пришлось ждать минут так 20. В принципе, среди измаильчан нареканий нет, цены адекватные, выбор есть.

Розничная сеть «АЛЛО»

top-mobile_mag-izmail (4)

Весьма популярный магазин среди покупателей, только вот  не очень зарекомендовал себя, как работодатель.

Здесь любят брать на месяц стажеров, а после торжественно объявляют, что вы нам не подходите, зарплата, соответственно, также не достается. Так, впрочем ассортимент мобильных телефонов большой.

Есть возможность заказа с этой же торговой сети, только через интернет, выйдет дешевле, но не рассчитывайте на ремонт по гарантии.

top-mobile_mag-izmail (3)Сеть супермаркетов бытовой электроники «Эльдорадо»

Практически год назад в Измаиле на месте «Мегамакса» появился «рай» для любителей техники.

Цены действительно удивляют, но как-то неудобно расставлен товар, просто лабиринты, возможно дело привычки. Радует, что не набрасываются сразу же консультанты.

Забавно, что когда обратились за помощью в выборе телефона, посоветовали радикально противоположное, хотелось «Samsung», а рассказывали про «LG».

top-mobile_mag-izmail (1)Сеть супермаркетов “Фокстрот”

Текучка кадров, зарплаты маленькие, руководитель постоянно всех увольняет – про это знают все жители Измаила, но акции и скидки так и манят. Особых жалоб нет, кроме того, что консультанты постоянно склоняют купить по дороже, понимаю, что это влияет на их зарплату, но зачем же так навязчиво. Среднестатистический измаильчанин, в принципе, сможет подобрать себе телефон.  Гарантийный ремонт опять же в Измаиле не делается, как сообщили сотрудники магазина, всю технику отправляют в Одессу или Киев.

Вот, собственно, и все самые популярные места в Измаиле, где вы сможете купить мобильный телефон. Выбор остается за вами – отдать преимущество данным магазинам или заказать технику через интернет.

Юлия Кравцова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Noob
Noob
10 лет назад

Где-где, простите, консультанты не набрасываются? В Эльдорадо? Сколько вам заплатили за такую информацию?
Они как коршуны налетают на все, что двигается и разговаривает. Ничего ужасней тамошней обслуги и навязчивости не видел. Они мне сектантов напоминают, глаза пустые и постоянное желание впарить что-то ненужное.

циник
циник
10 лет назад
Ответить на  Noob

ты,сотри, одни ненавистники собрались, все нормально у нас в Измаиле. Правда сам заказываю в Розетке, но вот заходил пару руаз в Эльдорадо, как раз зашуганные все, как буд-то с улицы понабирали. И уважаемый комментатор, вы лучше бы сами поработали на ту зарплату, что продавцы, вот я бы и посмотрел, как бы набрасывались на покупателей) работают, считай, что за еду.

Проходящий мимо
Проходящий мимо
10 лет назад

Автор, пожалуйста, не пишите дезинформацию. Как раз в Цитрусе самая низкая текучка среди всех вышеуказанных магазинов, что видно и в качестве обслуживания по сравнению с остальными. Не выдумывайте и пишите факты. 90% персонала работает от 2 до 6 лет.

Инесса
Инесса
10 лет назад

Обходите “Мобилочку” десятой дорогой!!! Полтора года назад купили там телефон. На второй день уже сдали его в сервис. Потом был год оскорблений в нашу сторону, обещаний и судебных разбирательств. Сплошное хамство!

Крошка
Крошка
10 лет назад

Несколько лет всей семьей пользовались продукцией Цитруса: практически каждый телефон, а всего их было 5, через небольшой промежуток времени приходилось сдавать на гарантийный ремонт, из ремонта ждать долго, месяц, а иногда и больше. С последним мучаемся – ужас- за полтора года 4 раза в ремонте. Больше не хотим, надоело.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x