Одесского депутата — оборотня сотрудники СБУ вывели на «чистую воду» (документ)

33 коментаря 31077 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Служба Безопасности Украины на основании запроса депутат Верховной Рады Украины вплотную занялась персоной Одесского депутат — оборотня Чербы — Гофмана Евгения Петровича.


По итогам проведенной проверки сотрудники СБУ установили что под фамилией Гофман действительно скрывается гражданин Черба Евгений Петрович, ранее судимый за совершение тяжких преступлений. По итогам проверки СБУ направила в генеральную прокуратуру Украины материалы для принятия решений по существу дела.

В действиях депутата Одесского городского совета, который был избран депутатом по мажоритарному округу под фамилией Гофман, Службой Безопасности Украины выявлены «признаки преступления, а именно — фальсификации документов а также использование фальшивых документов»!

Ранее Гофмнана — Черубу неоднократно в обмане Одесситов обвиняли СМИ. Сообщалось что Черба — Гофман, занимался преступной деятельность на территории Укрианы. В начале 90-х он состоял в преступной группировке известного в Одессе авторитета Томаля, был осужден за совершение особо тяжких преступлений и приговорен к 10-ти годам лишения свободы. Преступный след Черба — Гофман оставил и в США, откуда был выдворен и пожизненно лишен права пересекать границу Северной Америки. И вот теперь разоблачения журналистов уже официально подтвердили в СБУ.

Как на эти разоблачения отреагирует новое руководство Партии Регионов Одесской области покажет время. Сложившаяся ситуация выглядит прямо скажем, крайне неприглядно, ведь получается что Регионалы вместе с Гофманом  в 2010 году фактически совершили уголовное преступление, в результате которого депутатом  Одесского городского совета по фальшивым документам стал гражданин с криминальным прошлым и настоящим!

Мы и далее будем внимательно следить за развитием ситуации.

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

gfmndok

guest

33 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

ОГО! Аж лично голова СБУ подписал! Ну теперь Гофман держись…)))

Одесит
Одесит
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Та ничего ему не будет… в ПР все кто грабил… кто шапки воровал… так что не суетитесь…)))

Ого
Ого
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Насколько помнится в запросе нардепа Дубового был четко поставлен вопрос- о судимости Гофмана. Так где же ответ СБУ на этот конкретный вопрос? Получается – судимости нет.О ней речь вообще не идет. Так в чем же весь сыр-бор? что- то здесь все шито белыми нитками!

Евроинтегратор
Евроинтегратор
10 лет назад
Ответить на  Ого

Товарищ Ого, а дело то в том что судим товарищ Черба. А Гофман все время себя называл другим человеком – “Мол я не Черба и никогда им не был” и присоединял везде справку о не судимости Гофмана 1965 г.р.. А то что Черба Евгений Петрович 1964 г.р.был судим это всем известно и на то все справки есть. А теперь, вот тебе на! Гофман кричал что он не Черба, а голова СБУ говорит – Таки Черба, а значит таки сидел)))

Ого
Ого
10 лет назад
Ответить на  Евроинтегратор

Евроинтегратор, так в больше знаете чем СБУшник Якименко! Ну не надо эмоций! В ответе ни слова о судимости! Читать то я еще не пазучился! А додумывать можно что угодно !

Евроинтегратор
Евроинтегратор
10 лет назад
Ответить на  Ого

Я вас умоляю, а вам не достаточно что американская газета писала о том что Черба угонял авто в США и имел судимость в своей стране? Или вы думаете, что это все запланированные провокации американцев в 1997 году, так как в ГосДепе США уже заранее знали что депутат Гофман будет избран в 2010 в городской совет и сделали провокацию? А Гофман клялся что он никогда не был Чербой, а тут таки да, он и есть Черба.

Господин Паташов
Господин Паташов
10 лет назад
Ответить на  Ого

Подождите еще немного и все появится!!! Сомнений нет

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Нужно чтобы СБУшники пошерстили еще и Измаильский городской совет!!! Так много оборотней и просто мошенников сидит…

Михалыч
Михалыч
10 лет назад

Насколько мне известно его как раз и крышевала Одесская прокуратура. Просто очередной раз даст им денег и останется безнаказанным

Степановна
Степановна
10 лет назад

По крайней мере те кто узнали кто он есть на самом деле уже не дадут себя обдурить!!!

Людмила Петровна
Людмила Петровна
10 лет назад

А меня удивляет руководство Партии Регионов и их молчание!!! В любой другой стране уже бы давно открестились от такого падонка, да и вообще такое в любой другой стране невозможно

Доброжелатеь
Доброжелатеь
10 лет назад

Кстати, Гофман всех дурит, даже в мелочах, когда это и не нужно. Такая гнилая натура – обратите внимание по Малой Арнаутской 71 много лет находится офисное здание, а он прописан там в квартире номер 7. Я на каком то сайте видел его паспорт. Он до сих пор прописан в здании которое снесли около 10 лет назад!!!

Избиратели Округа №14
Избиратели Округа №14
10 лет назад

Нет ну вы посмотрите на Женечку!!!))) Он так любит внимание!!! А как оно любит его! Женечка, мы так рады что теперь ты наконец-то скинешь с себя этот тяжелый груз и таки признаешь что ты Черба. А то все время всех обманывать и себя тоже – мол я не я, наверное очень тяжело? Хотя тебе не привыкать. Или может ты скажешь, что дядя из СБУ, товарищ Якименко всех нас обманывает??? …
Ой, Женечка, мы уже писали, что всем округом шьем тебе теплые носочки (чтобы тебе не было холодно в ножки, когда будешь отвечать за все свои поступки в темнице сырой).
Так вот, судя по всему мы должны поторопиться и сшить тебе еще и свиторок, да потеплее! (Зима вон какая холодная, говорят будет)
Эх, поднажмем, а то вдруг не успеем лично вручить …

Одноклассник
Одноклассник
10 лет назад

Евгений Черба, а помнишь как в школе лопатой убил человека и потом подстроил как будто он сам с собой покончил? Нет, не помнишь? Вспомнишь еще …

Гробовщик
Гробовщик
10 лет назад

Вот и еще один, очередной гвоздь в крышку политического гроба Гофмана-Чербы!!! Последний ли он?

Ответственный Гражданин
Ответственный Гражданин
10 лет назад
Ответить на  Гробовщик

Не последний, эта дрянь Гофман, как муравейник – только чуть-чуть поворошили и муравьи полезли наружу и это была только верхушка, вся суть спрятана глубоко внизу, но и она вылезет. Уверен, нас еще столько новых подробностей его жизни ждет, столько горя и боли, разбитых надежд и пролитых обманутыми им людьми слез …

Пострадавший
Пострадавший
10 лет назад

почему такая тварь еще на свободе??? куда смотрят все правоохранительные органы? Он обязан ответить за все!!!

Отец Сергий (УПЦ)
Отец Сергий (УПЦ)
10 лет назад

«а беззаконнику — горе, ибо будет ему возмездие
за [дела] рук его»

Книга Пророка Исаии 3:11

Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
10 лет назад

Сидел в Советском Союзе, угонял машины в США!!! На Украине – Депутат!!! … дожили

Обманутый Народ
Обманутый Народ
10 лет назад

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!!! Почему вы молчите??? где ваша реакция??? Или у вас там все такие??? Ответьте!!!

Отец Сергий (УПЦ)
Отец Сергий (УПЦ)
10 лет назад

“Ты, Господи, Боже сил, восстань посетить все народы, не пощади ни одного из нечестивых беззаконников”
Книга Псалтырь 59:5
Помни Евгений! за все придется ответить, чаша твоих беззаконий переполнилась. Время отделенное тебе творить беззаконие заканчивается. Никто не ушел от наказания Всевышнего и ты не будешь исключением. Слезы обманутых тобой людей каждый день вопиют к Господу. И услышал Он из чертога Своего крики рабов Своих тобой обманутых. Се грядет расплата

Господин Паташов
Господин Паташов
10 лет назад
Ответить на  Отец Сергий (УПЦ)

О, да! Там такой для него котел готовится, так сказать VIP!!! Время проведенное на нашей киче ему таки покажется курортом в Альпах с ОллИнклюзив))

Но давайте не нарушать хронологический порядок!!! – вначале пусть насладится нашими “курортами” по полной, а там когда время прейдет то и конечно пятизвездочная “Гиена Огненная” примет товарища в номера Люкс с распростертыми объятьями)))

Правильно я говорю, Отец Сергий?

Отец Сергий (УПЦ)
Отец Сергий (УПЦ)
10 лет назад
Ответить на  Господин Паташов

Истинно глаголишь, сын мой!

Михаил Лермонтов
Михаил Лермонтов
10 лет назад
Ответить на  Отец Сергий (УПЦ)

“Но есть и божий суд, наперсники разврата

Есть грозный суд: он ждет
Он недоступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперед”
отрывок из поэмы, посвященный Гофману – в напоминание (хотя вряд ли поможет )

Виктор
Виктор
10 лет назад

Да там половина таких, если не все. Видно откат не дал…

Доберман
Доберман
10 лет назад
Ответить на  Виктор

Да все понятно! Слить хотят Гофмана – вот и работают ! И никакими грязными методами не брезгуют – это стиль их работы.

Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
10 лет назад
Ответить на  Доберман

А какие грязные методы??? Если он настоящее говно и реально судимый Черба, скрывший судимости (этим обманувши всех и своих избирателей) – то какое он имеет моральное право быть представителем народа??? Если вы считает по другому, то вы потерянный и безнадежный человек

Игорь
Игорь
10 лет назад

А у нас праздник во дворе наш любимый депутат Детскую площадку поставил дай бог ему здоровья !вы которые гадости на Евгения Гофмана пишите что вы сделали для детей,пенсионеров,инвалидов,ветеранов? Берите пример товарищи с Гофмана или Чербы разницы нету главное чтоб людям помогал!

МладоРеформатор
МладоРеформатор
10 лет назад
Ответить на  Игорь

Вы просто посмотрите на этих бедных и обманутых людей. Он у них миллионы украл – кинул косточку и они сразу же начали ему хвалебные оды петь. Кинул кость, а вы знаете на какой крови и слезах все деньги которые Гофман сделал. Эта кость у вас еще комом станет

Гражданин
Гражданин
10 лет назад
Ответить на  Игорь

Украл у вас ваши же деньги и бросил кость, а вы …

Петренко
Петренко
10 лет назад
Ответить на  Гражданин

Товарищи, подождите Гофман же всегда лжет. Сегодня площадка открылась? Где? Адрес? Сто процентов ложь. На этой неделе никаких площадок не открывалось.

Избиратели Округа №14
Избиратели Округа №14
10 лет назад
Ответить на  Игорь

Женечка построил детскую площадку??? Да что вы говорите!!! Какой молодец, вообще просто умничка.
Заботится о детках, ведь дети наше будущее – не будет детей, не будет кого кидать на бабки в будущем. Он всегда заботился о детках, вот когда ему было 17 лет он сбил девочку на пешеходном переходе, у него и прав та тогда не было. Это точно, забота о детях у него с ранних лет.

Но мы бы конечно порекомендовали ему делать ремонт и проводить строительные работы в тюрьмах. Ведь надо и о своем будущем позаботиться!!! – в детство Женечка уже не вернется, а вот
комфортные условия на кичмане – самое время сейчас задуматься! Недальновидный ты наш, Женя. Ай я яй, но как говорил Кучма – «Маємо що маємо!!!»

Штурман
Штурман
10 лет назад
Ответить на  Игорь

Нет ну мне нравится концовка этого комментария: «Берите пример товарищи с Гофмана или Чербы разницы нету главное чтоб людям помогал!»

Значит можно грабить, убивать и обманывать народ – а потом просто построить детскую площадку и все будет хорошо. Более того с вас начнут такие как товарищ Игорь – брать пример. Нет уж извольте, нам с такими как вы – Игорь не по пути. Мне вообще стыдно что я живу в одной стране с таким человеком как вы.

33
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x