Новый губернатор Одесской области начал “чистку” кадров

3 коментаря 32832 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


204Угроза увольнения нависла над главами Коминтерновской райгосадминистрации Иваном Марзаком и главой Татарубнарской райгосадминистрации Натальей Кожухаренко.


Об этом  сообщает информагентство “Трасса Е-95”, ссылаясь на свои  источники в Одесской обладминистрации.

По данным источника, правоохранительные органы передали новому председателю облгосадминистрации Николаю Скорику данные о криминогенной обстановке в районах Одесской области.

Коминтерновский и Татарбунарский район оказались по этим данным в лидерах по уровню коррупции, в т.ч. в земельных отношениях.

Напомним, вслед за Эдуардом Матвийчуком  увольняются вице-губернаторы Наталья Чегодарь и Дмитрий Волошенков. Также ожидается  уход начальника управления культуры Владислава Станкова и начальника управления молодежной и семейной политики Ивана Яковлева.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maks
Maks
10 лет назад

P.S. …Угроза увольнения нависла так же над главой Ренийской райгосадминистрации Василием Арнаутом. (Автор пропустил наверное, потому что после первого упоминания об этом, «Арабовичи» и «Волкодавы» Арнаута с остервенением кинулись на автора).

ааыа
ааыа
10 лет назад

Янукович уволил Арнаута должности главы Ренийской РГА Одесской области
Президент Украины Виктор Янукович уволил Василия Арнаута с должности главы Ренийской районной государственной администрации Одесской области. …”Уволить Арнаута Василия Петровича с должности главы Ренийской районной государственной администрации Одесской области”, – говорится в указе.

Лена
Лена
10 лет назад

А Лазарева? Неужели останется?

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x