Настольный теннис Измаиле есть, был и будет

0 коментарів 86589 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1247744278_i-25Администрация, тренерский состав отделения настольного тенниса Спортивно-оздоровительного центра г. Измаила с началом нового учебного года ставит перед собой новые задачи в деле популяризации настольного тенниса, повышения спортивного мастерства спортсменов, приумножения спортивной славы нашего города.


Несмотря на финансовые трудности, решением тренерского совета и родительского комитета отделение настольного тенниса заявило команды для участия в Клубном Чемпионате Украины (КЧУ). Команда девушек 15 лет и старше выступают  в КЧУ среди женских команд 1-й лиги, который проводится в 4 круга в течение года, согласно плану Федерации настольного тенниса Украины. Детская лига: две команды мальчиков и две команды девочек 2002 г.р. и младше. С 28 октября по 01 ноября 2013г. в г. Северодонецке состоялся 1-й круг Клубного Чемпионата Украины по настольному теннису (детская лига). Каждая из четырёх нами представленных команд состояла из 2-х спортсменов. Команд мальчиков приехало 25, девочек- 18. Команда СОЦ Вознюк Богдан, Яковлев Глеб- проиграли всего одну встречу со счётом 0:3 и это помешало им занять первое или второе место – они третьи. Команда СОЦ-2 Петренко Алексей и Мастерюк Иван попали в первую восьмёрку и в  упорнейшей борьбе заняла 7 место.

У девочек ситуация следующая: команда СОЦ -1 в составе- Москалюк Анастасии и Собченко Ольги заняла -3 место. Команда СОЦ -2 -Богдан Анастасия и Белявская Александра заняла 10-е место. У ребят впереди два круга, запланированные во втором полугодии учебного года и мы желаем им успешных тренировок и побед.

22-23 ноября 2013 г. в Измаиле прошёл 2- круг Клубного чемпионата Украины среди женских команд первой лиги. В этом круге приняли участие  7 команд из городов Украины: Днепропетровска Донецка, Северодонецка, Николаева, Херсона, Кривого Рога и команда Измаила. Этот круг ознаменовался упорнейшей борьбой между командами, претендующими на выход в высшую лигу. Для этого необходимо по итогам Чемпионата попасть в четвёрку сильнейших команд. Не все команды, приехавшие в Измаил, приняли участие в первом круге, который состоялся в  сентябре в городе Умань, поэтому даже обыгравшая всех соперников команда «Инваспорт» г. Николаев занимают по итогам 2-х кругов 5-место. Лидирует команда Херсона, представляющая училище физической культуры. На 2-м и 3-м местах Днепропетровск и Донецк. Команда г. Измаила представленная четырьмя девушками: Слепнёвой Анной, Ермоленко Марией, Пляшешник Ириной, Павлухиной Анной, занимает 4-место.

Задачи выхода в высшую лигу у девушек не стоит. Необходимо набираться опыта участия в соревнованиях республиканского уровня. Следующий круг ожидает девушек в 2014 г. и мы желаем им повышения  спортивного мастерства.

 Г.Слепнева

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x