14 ноября ожидается отставка Николая Пундика

10 коментарів 29565 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Очередной жертвой кадровой революции в Одесской области, по информации наших источников,  в Одесском областном совете стал Николай Пундик, глава Одесского областного совета.


По имеющейся информации, Пундик стал очередной жертвой чистки рядов после громкого скандала с экс-нардепом Игорем Марковым. Первыми были экс-мэр Одессы Алексей Костусев и экс-губернатор Эдуард Матвийчук.

Ожидается, что на ближайшей сессии, которая намечена на 14 ноября, Николай Владимирович публично откажется от должности главы Одесского областного совета. Тогда же пройдут и выборы нового председателя.

Основным претендентом на должность главы Одесского областного совета  является уже согласованная в Киеве кандидатура нынешнего первого заместителя Пундика, опытнейшего аппаратчика Николая Тиндюка (занимает должность с мая 2006 года, до этого семь лет проработал первым вице-губернатором). В областном совете Тиндюк много лет проработал первым заместителем не кого-нибудь, а нынешнего губернатора Николая Скорика.

Какое влияние окажет отставка Пундика на Бессарабию узнаем уже в ближайшее время. Главная интрига,  по прогнозам развернется в Измаильском городском совете секретарем, которого является сын Николая Пундика –  Евгений и еще в ряде районных советов, которые возглавляют ставленники Пундика.

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абдурахман
Абдурахман
10 лет назад

Алах-акбар СВЕРШИЛОСЬ!

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Для Измаила это плохо! Больше деньги сюда идти не будут! Пундик тут отмывал деньги но что то в городе же оставалось. А теперь сюда не придет больше ни одной копейки. Скорик будет отрыватся на Пундиках. Они вместе со Матвийчуком не мало зла им сделали а жертвой будет Измаил.

добрый_фей
добрый_фей
10 лет назад

Доигрался. Ждем продолжения, это все не просто так.

Sparco
Sparco
10 лет назад

Будет полная херня нам нужен Пундик

лоху
лоху
10 лет назад
Ответить на  Sparco

Пацан не пиши херню Пундик больше зарплату тебе платить не будет.

valero4ka
valero4ka
10 лет назад

пундику хана

Рукав
Рукав
10 лет назад
Ответить на  valero4ka

мл. Пундику хана!))

Djo7
Djo7
10 лет назад

Мой прогноз сбываеться и Абрам должен будет научиться очко лизать а он это не любит новому губернатору чтобы тот его не порвал. Короче что сеешь то и жнешь. Я думаю вот хороший пример что все и в стране может поменяться в один момент, а регионалы должны думать о том как их рвать будут!!!

Измаил
Измаил
10 лет назад

Редакторы Матвийчук стал советником президента читайте указы от 8,11,13
О каких чистках вы пишите?

местный
местный
10 лет назад

советник это не губер! В советники матвея Он взял чтобы скорик очко держал сжатым.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x