Заплыв измаильчанина претендует на “Событие года-2013”

3 коментаря 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Американская пловчиха  Мелисса О’Рейли в Фейсбуке поделилась ссылкой  с Иваном Папушенко, Президентом ассоциации моржей Придунавья.


mellosa

   Заплыв через Берингов пролив  выбран в числе  15 номинантов на «Событие  2013 года». Голосование начнется с 1 ноября  и будет проходить  до  31 декабря 2013 года.  Все наши друзья, зарегистрируйтесь на сайте и голосуйте за нас.

В Первом Межконтинентальном  заплыве из России в Америку  через Берингов пролив  на первом этапе начала старт  от мыса Дежнёва   в 16:24  Мелисса О’Рейли (США) и в 00:54 первый этап закончил Папушенко Иван (Украина), передав эстафету  Мелиссе О’Рейли,  начавшей  2-й этап  заплыва.

Пловцы установили рекорд России, рекорд СНГ, рекорд Европы в категории  «Первый международный межконтинентальный эстафетный заплыв через Берингов пролив – от  мыса Дежнёва (Чукотка, Россия) до мыса Принца Уэльского (Аляска, США) с  5 по 11 августа 2013 года». Заплыв, проходивший под эгидой Министерства обороны РФ, организован Восточным военным округом  России при поддержке Республики Якутия (Саха).

Пресс-служба Ассоциации моржей Придунавья 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад

Опущенко молодец!!!

Личный
Личный
10 лет назад

А что за рейтинг? В какой категории “Событие года”?

serg
serg
10 лет назад

Error 404

The page you are looking for could not be found.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x