В Измаильском порту чуть не произошла страшная трагедия

3 коментаря 22869 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


порт-измаилаВ минувшие выходные в   Измаильском морском торговом порту чуть не  произошла страшная трагедия.


Как сообщили нам наши источники, в 26 октября в 05:00 утра на судно загружали  около 60-ти тонн минеральных удобрений. Погрузка изначально проводилась неправильно – контейнер поднимали на кране и вытряхивали содержимое в трюм судна. Высыпающийся груз сбил с ног и унес в трюм троих людей. Один из работников порта получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован, остальные двое отказались от медпомощи.

По счастливой случайности инцидент не стал  трагическим, подробности  происшествия  сообщим позже, как только  прокомментирует пресс-служба порта.

Напомним, днем ранее, 25 октября,  в городе отмечали 200-летие со дня основания Измаильского морского торгового порта.

Маргарита Кадацкая

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дунитру
дунитру
10 лет назад

вот это все последствия не хватки людей на вариантах. бригадира ради того, чтоб отчитаться перед руководством выжимают из людей все, заставляя нарушать нормы охраны труда и ртк. работаем по одному человеку под краном, хотя должно быть не меньше 3, а тех кто начинает говорить о нарушениях, запугивают увольнениями или переводом в другие бригады. бригадира, одумайтесь, ведь вы отвечаете за всех кто работает с вами и если произойдет не поправимое, то вам с этим жить до конца своей жизни.

graduate73
graduate73
10 лет назад

… работаем по одному человеку под краном, хотя должно быть не меньше 3 …

…Высыпающийся груз сбил с ног и унес в трюм троих людей…

Епрст, так где правда?

дунитру
дунитру
10 лет назад
Ответить на  graduate73

про 3 имел виду на других вариантах, а здесь должно было быть не меньше 11. над трюмом работало трое технология такая. правда в том, что докеров урезают во всем. зарплата, количество на вариантах.главное чтоб ребята были здоровыми,а то порт скорее всего их виновными и сделают.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x