В Измаиле задержан серийный автовор

3 коментаря 26055 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ui-5024a8b4b8cc31.34546886Вчера, 22 октября, сотрудниками уголовного розыска Измаильского отделения милиции был задержан 35-летний безработный измаильчанин М., который изобличен в совершении шести краж из автомобилей.


Об этом сообщил  помощник начальника Измаильского горотдела милиции по связям с общественностью Дмитрий Иванов.

Мужчина разбивал боковое переднее стекло  автомобиля, и похищал все ценное из салона — видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы. Первый раз решил измаильчанин таким способом подзаработать 31 января, тогда пострадала «Mazda», припаркованная на пр. Суворова, 72.  Вор украл навигатор и магнитолу на общую сумму 5000 грн. На этом автоворовство не закончилось. 7 февраля М. уже знакомым способом проник в автомобиль «Toyоta» по ул. Осипенко и присвоил навигатор за 600 грн.  Устроив небольшой перерыв,  мужчина вернулся к своему проверенному «заработку».  14 мая проник в автомобиль «Mercedes Vito» по ул. Ивана Франко, где »нашел» электропилу, турбинку, дрель, набор рабочего инструмента на сумму более 5000 грн. 3 сентября  пострадал от рук вора «Opel Vectra»  по ул. Куликова, автомагнитола из авто бесследно исчезла.  17 сентября — уже «Honda» по ул. Клушина и опять же видеорегистратор и магнитола. Последнее воровство произошло  20 сентября, пострадал  «ВАЗ 2108», находящийся за гостиницей «Измаил», видимо мужчина  ничего не нашел и  украл телефон, стоимостью 800 грн.

По всем фактам краж открыты уголовные производства по ст. 185 ч. 2. На данный момент  вор задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ведется следствие. Пока мужчине инкриминируют 6 краж, в которых он уже сознался, однако сотрудники милици считают, что на счету задержанного их гораздо больше.

Маргарита Кадацкая

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрюха
Андрюха
10 лет назад

Ребят, кто подскажет? У меня в марте также машину обокрали. Оставил во дворе на Клушина, а утром смотрю: стекло разбито, изнутри все повытаскивали. Но моей машины здесь походу в списке нет. Что делать? Милицию вызывал. Все чин чинарём. Но безрезультатно!

NEITRINOS
NEITRINOS
10 лет назад

Андрюха, какое решение было принято по твоему случаю? В любом случае – иди в милицию и разбирайся, если его 22 только задержали, то там накопают еще не один эпизод.

Андрюха
Андрюха
10 лет назад

NEITRINOS, в первый раз пришли, опросили, зафоткали, сняли пальчики. Потом еще раз вызвали для уточнения показаний. Все. После этого никто мне больше не звонил. Я думаю: а может они даже и дело не возбудили? Звякнул сегодня 102. Объяснил ситуацию: что я мол тоже пострадал от вора, а его мол, поймали. Решил напомнить о своём эпизоде. Дежурный успокоил: угро работает, они разберутся. И всё. И адьёс.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x