В Измаиле снова отложена дата выборов на проблемном 23-м участке

1 коментар 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


imageВчера, 17 октября, состоялось очередное заседание Измаильской городской избирательной комиссии, на котором должна была решиться судьба предстоящих выборов, но не тут-то было.


Члены комиссии решили выяснить  правовые основания промежуточных выборов у самой ЦИК, дабы понять  – на основании каких законов можно назначить  выборы. С учетом того, что  ЦИК разогнала предыдущий горизбирком именно  по причине оттягивания выборов,   неужели нынешний состав намерен повторить  судьбу предшественника? И когда же буду выборы в Измаиле?

 Кстати, кто является председателем комиссии – Н. Бугенко или все-таки Е. Морозова. Ведь именно данная персона  постоянно подсказывала,  как все надо делать на заседании, и можно сказать, что именно она и провела заседание, которое в очередной раз закончилось ничем.

Что же будет дальше и как долго просуществует новый Измаильский избирком, узнаем на следующем заседании, которое состоится после ответа ЦИК.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ветеран
Ветеран
10 лет назад

“Кстати, кто является председателем комиссии – Н. Бугенко или все-таки Е. Морозова?”.
Председателем комиссии является “кошелка” с деньгами, это ясно всем. Большинство членов ТИКа пришли сюда через или от ПР подзаработать. Еще есть вопросы?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x