Измаил: 37-я сессия горсовета – земельный вопрос вызвал ажиотаж (фото)

4 коментаря 86940 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в 10 часов утра,  в большом зале заседаний исполнительного комитета состоялась 37-я сессия депутатов местного созыва.


На рассмотрение были вынесены вопросы об отчетах о работе депутатов за прожитый год, вопрос о бюджете города на 2013 год, а так же значительную часть времени депутаты провели, решая земельные вопросы граждан.

Большую дискуссию вызвал “земельный” вопрос. Депутатом городского совета Г. Дубенко были высказаны претензии властям в связи с этой самой проблемой. В частности,  кому городские власти  предоставляют разрешение на разработку документации землеустройства.sessiya_izm-gor-svt (2)

В ряд павших в немилость, а значит, получивших отказ, попали участки по улице Некрасова, 61, Энгельса, 33, Красноармейской, 45 и ряд других.

Соответствующий орган исполнительной власти или орган местного самоуправления в пределах их полномочий в месячный срок рассматривает ходатайство и дает разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка или предоставляет мотивированный отказ в его предоставлении.sessiya_izm-gor-svt (3)

Основанием отказа в предоставлении такого разрешения может быть только несоответствие места расположения земельного участка требованиям законов, принятых в соответствии с ними нормативно-правовых актов, а также генеральных планов населенных пунктов, другой градостроительной документации, схем землеустройства и технико-экономических обоснований использования и охраны земель административно- территориальных образований, проектов землеустройства по упорядочению территории населенных пунктов, утвержденных в установленном законом порядке.sessiya_izm-gor-svt (4)

А теперь, подумайте, как подобная процедура делается в Измаиле… Даем гарантию. что на следующей сессии горсовета список  «отказников» станет вдвое меньше и многие  получат свое такое дорогое разрешение.sessiya_izm-gor-svt (5)sessiya_izm-gor-svt (6)sessiya_izm-gor-svt (7)sessiya_izm-gor-svt (8)sessiya_izm-gor-svt (9)sessiya_izm-gor-svt (10)sessiya_izm-gor-svt (11)sessiya_izm-gor-svt (12)sessiya_izm-gor-svt (13)sessiya_izm-gor-svt (14)sessiya_izm-gor-svt (1)

Виталий  Лозицкий

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
10 лет назад

А мне понравилась последняя фотография, тока не понятно, толи Лапшин Пундику толи Пундик Лапшину в рот заглядывают.

циник
циник
10 лет назад

вы что специально опечатки выискиваете? вас в горисполкоме только этому учат?

Все достали
Все достали
10 лет назад

Задротка а ты от куда знаешь что именно так пишется, а не по другому. Или ты у него работала своей пилоткой и он тебе расказал? Или может шары ему натирала поплевывая на них чтоб блестели, а он видимо на эмоциях и расказал раз ты такая осведомленная курица-кошолка!

Читатель
Читатель
10 лет назад

Что вы предираетесь к нормальному сайту? В городе и в области им конкурентов нет. Супер сайт, а вы конкуренты нюхайте пыль и дальше и пасите задних, нефиг наговаривать на нормальный сайт

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x