В Измаиле на взятке поймали декана педфака

6 коментарів 28512 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1Начался учебный год , а вместе и с ним и взяточничество преподавателей.


Об этом сообщил заместитель начальника Измаильского ГО УМВД Украины в Одесской области по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов.

Вчера, 11 октября,  в 14:30 сотрудники Измаильского отделения милиции БЭП задержали  на получении взятки  в сумме 480 у.е. декана педагогического факультета, гражданку К. 1962 г. р. Как оказалось данную сумму женщина требовала за восстановление нерадивого студента, у которого имелись некоторые “долги” по учебе.

В отношении женщины открыто уголовное производство по ст. 368 ч. 4. УПК Украины. Сегодня решается вопрос о мере пресечения – арест,  домашний арест или подписка о невыезде.

Ю.Кравцова

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Серж
Серж
10 лет назад

Не поделилась?

Ник
Ник
10 лет назад
Ответить на  Серж

Да нет, просто крышу снесло от бабла, которые несут “благодарные” студенты. Доездилась на джипе за 50 тысяч зелени, алчная дура. Слишком бросалось в глаза.

В теме
В теме
10 лет назад

Да нет, страх потеряла! Удивительно, что только сейчас взяли! Матёрее взяточника в Универе нет! Только один хрен откупится, связи и бабло сейчас решают всё! А у неё есть и одно, и другое! Вот увидите!

Гоп
Гоп
10 лет назад
Ответить на  В теме

Этточно, откупится. Ее “подружка по несчастью” из измаильского филиала высшей мореходки Марьванна отмазалась же. Керует как нибывало. И эту пронесет, если поделится. Абыдно да?

NEITRINOS
NEITRINOS
10 лет назад

“гражданку К.” – а-ха-ха, милиция все шифруется)))
и не 1952, а на 10 лет моложе она, че ж так женщину обижать?

Мира
Мира
10 лет назад

Кулиненко вообще страх потеряла, она такие деньги рубила, совести у нее нет, с моего потока девочки беременные волком выли от сумм которые она называла, а по воскресеньям в церкви ее вижу, как ей в храм заходить не стыдно, жалко что откупится

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x