Трасса «Одесса-Б.- Днестровский»: авто въехало в дерево, есть жертва

2 коментаря 22707 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


дтп


28 октября, на трассе «Одесса — Б.- Днестровский»  произошло ДТП со смертельным исходом.

Об этом сообщил сектор профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

По автодороге «Одесса — Б.-Днестровский», со стороны Одессы, в направлении Б. Днестровский двигался автомобиль «SUZUKI SX 4» под управлением 26-летнего водителя, который во время обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2101» под управлением водителя, который выполнял поворот налево. После столкновения автомобиль «SUZUKI SX 4» отбросило за пределы проезжей части, где он врезался в дерево у дороги.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля « SUZUKI SX 4» (гражданин 1992 г.р. и гражданин 1992 г.р) доставлены в больницу с травмами, ещё один пассажир автомобиля « SUZUKI SX 4» погиб на месте происшествия.

Напомним, движение по трассе Одесса-Рени запрещено, из-за разрушения деформационного шва мостового перехода на 52-м километре автодороги у села Паланка. Водителям был рекомендован объезд по трассе «Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши».

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bawbvc@i.ua
bawbvc@i.ua
10 лет назад

ктонибудь подщитывает жертв преступной халатности по отношению к качеству дорог.или этот мост только вчера постарел и рушится.пускают поток машин по неподготовленым дорогам и опять же усталость водителей от постоянной сверх бдительности не угодить в яму ..постоянные обьезды.перестроения.когдато это изменится или уже привыкли.людей жалко и никто им не поможет только готовь бабки

Evgeny Hmelnitsky
Evgeny Hmelnitsky
10 лет назад

Самое страшное что покойник ехал на подфарниках в сплошной туман

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x