Абрамченко открещивается от строительства дороги к депутатской даче

5 коментарів 31536 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Измаила Андрей Абрамченко заявил корреспонденту «Одесса. Комментарии», что обвинения депутата областного совета Вячеслава Страшилина о том,  что городские власти за бюджетные деньги построили дорогу к даче народного депутата Украины,  не соответствуют действительности.


В комментарии изданию градоначальник Измаила заявил:

«Пусть Вячеслав Михайлович, прежде чем что-то заявлять, предоставит доказательства того, что ремонт этой улицы был сделан за бюджетные деньги. Пока могу со всей ответственностью заявить, что информация, которую он распространяет,  не соответствует действительности».

Дубовой возникший скандал в связи с обвинениями в свой адрес со стороны Страшилина,  пока никак не прокомментировал.

Открытие вновь построенной дороги состоялось  30 августа 2013. Мероприятие проходило под эгидой “Народного бюджета” о чем свидетельствуют плакаты вывешенные городскими властями в ходе торжественной части. Как известно, народный бюджет собой представляет пиар-кампанию Партии Регионов, а все работы,  проводимые в рамках “Народного Бюджета”,  финансируются из бюджетов разных уровней.

Если финансирование строительства дороги было внебюджетным, как заявил Андрей Абрамченко, то возникает вопрос: почему открытие дороги проводилось под маркой “Народного Бюджета”?

Юрий Орлов.

izmail-koroleko_otremontirovali-2 izmail-koroleko_otremontirovali-4

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан
Руслан
10 лет назад

а действительно чего тогда мэр открывал эту дорогу под Губера!

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Ну хорошо в конце концов что хоть не украл все деньги а потратил на дорогу Абраша… а мог бы все украсть… А так попутно и людям живущим там повезло!

lonson
lonson
10 лет назад

Да какая разница как построил и соклько украл… главное что построил… ну и что что Дубовому? А кому же еще строить? Може Дубовой когда придет к власти что то решит для города… все правильно Абрамченко Сделал!

Сашко
Сашко
10 лет назад

Дык, сказали бы спасибо, за построенную дорогу. Все рады… и даже Дубовой. А вот журналисты, платные от Дубового, оказываюся не рады. Зачем зарплату получают, а Дубовой?

Сам Абрам
Сам Абрам
10 лет назад

Данный вопрос курировал лично Пундик, деньги на Белгород Днестровскую выделял лично папа Пундик, папа и сказал куда их перебросить, почему объясняю: нельзя продать элитный дом в болоте за такие деньги. Вопрос закрывали баш на баш, дорога в обмен на ослабление давления Дубового на прокуратуру области, проверяющую сейчас Измаильский исполком. Вот и нахрена нашему городу Пундики. А Страшилин лох, че то где то не дослушал, и по своей простоте погнал волну на Абрамченко.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x