8:0 Сборная Украины снова разгромила Сан-Марино (видео)

0 коментарів 37368 перегляду

131c1-Ukraina-San-MarinoСборная Украины по футболу разгромила Сан-Марино со счетом 8:0. Хет-триком отметился Марко Девич, дубль за сборную забил Евгений Селезнев. Расписались в воротах соперников Андрей Ярмоленко, Роман Безус и Виталий Мандзюк, передает УНН .

Теперь наша сборная сыграет в плей-офф за право на выход в финальную стадию Чемпионата мира ФИФА 2014 года в Бразилии.

Решающий матч для сборной Украины в нашей отборочной группе начался с атак сборной Украины. Уже на 13 минуте счет открыл Евгений Селезнев. Второй гол забил Марко Девич на 16 минуте. До конца первого тайма Селезнев закатил в ворота соперников третий мяч.

Во втором тайме сборная Украины продолжила атаковать ворота сборной Сан-Марино. Отличился Марко Девич и Андрей Ярмоленко. Далее Сан-Марино осталась в меньшинстве. Марко Девич на 58 минуте матча забил шестой гол в ворота соперника, своим мощным ударом с пенальти. Роман Безус стал седьмым, кто расписался в воротах соперников. Далее голевую эстафету подхватил Виталий Мандзюк и попал в ворота на 88 минуте матча. Матч закончился со счетом 8:0 в пользу сборной Украины по футболу.