“Вика борись!” В Измаиле пройдет благотворительная акция для спасения девочки

0 коментарів 57402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Levshakova1В Измаиле пройдет благотворительная акция в помощь онкологической больной  Виктории Левшаковой  (Диагноз: РАК)


Обращаемся ко всем не равнодушным людям, с просьбой помочь Вике и её родителям. Им нужна Ваша помощь.

В рамках акции 29 сентября с 12:00 до 17:00 на территории городского пляжа кафе «Кораблик» состоится благотворительная ярмарка

В программе:

 1.Ярмарка – люди ищут то, что вы продаёте и вы приносите то, что хотите продать.

 2.Караоке на пляже.

 3. Боди-арт.

 4.Весёлый клоун.

 5.Программа для деток.

6.Беспроигрышная лотерея.

7.Предсказания.

8.Весёлые шарики.

9.Съёмки ролика для Вики.

Хотите просто помочь? 

Приват Банк пополнение по карте№ 5211 5374 4663 8764 Рева-Левшакова Людмила Владимировна.

 Дополнительная информация:

 vk.com/club49375219

www.odnoklassniki.ru/kafekorablik

www.odnoklassniki.ru/group54282826809357

Напомним, папа Вики несколько месяцев находится в реанимации в коме с четвертым разрывом аневризмы, а сама Вика с мамой на лечении в детском онкоотделении.

Несколько слов, а за ними большая беда, которая ураганом пронеслась и разрушила мирную жизнь небольшой семьи из Измаила. Сейчас мама в больнице с дочерью в больнице в Киеве, бабушка тоже в Киеве в Институте нейрохирургии ухаживает за зятем, а дома остались старенький дедушка с 17-летним внуком.

В апреле у мужа Людмилы начала болеть голова. Стали проходить обследования, лечения, вроде стало легче. В начале мая просто за рулоем автомобиля Сергея парализовало. От аварии спасло только чудо и посторонние люди, которые вызвали скорую помощь. Затем последовало лечение в Одессе и переезд в Институ нейрохирургии в Киев. Врачи диагностировали у Сергея четвертый разрыв аневризмы головного могза. То, что он еще жив, настоящее чудо, ведь после первого выживаемость 20%. Он уже несколько месяцев в коме и что будет дальше врачи сказать не могут.

Пока мама Люда спасала мужа в Киеве, в начале июня бабушка заметила, что у внучки вырос большой живот. Обратились в больницу и УЗИ показало огромную опухоль. В срочном порядке бабушка с внучкой приехали в Киев в Охматдет, откуда Вику направили в НИР. Девочку срочно госпитализировали и прооперировали. Сейчас Вика прошла первый курс химиотерапии. Впереди еще 6 блоков химиотерапий, обследования и по его результатам врачи будут смотреть, что делать дальше.

Мама Людмила преподаватель зарубежной литературы в ВУЗе, папа работал в пароходстве. За 20 лет совместной жизни семья собрала немного денег, планировали делать ремонт. После случившегося все средства пошли на лечение. Суммы ушли большие. Сейчас мама обращается за помощью. Помощь нужна не только на лечение дочери, но и на поддержание мужа в реанимации. Денег в семье уже нет и взять тоже негде.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь Вике и ее родителям!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x