В Измаиле обсуждали насущные проблемы

0 коментарів 37044 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Исполком11Сегодня, 26 сентября,  состоялось очередное заседание исполнительного комитета Измаильского городского совета.


Члены исполкома дали согласие на оформление ряда  самовольно выполненных устройств септика – емкостного сооружения на территории земель городской громады, согласовали тариф на содержание жилого дома по ул. Кишиневской, 93-б, обслуживаемого ОСМД «Бессарабия». Также был продлен  срок действия разрешений на размещение стационарных наземных двухсторонних рекламных конструкций. На заседании члены исполкома  утвердили Порядок размещения внешней рекламы на территории города Измаила и сеть  штатного расписания учреждений и структурных подразделений отдела образования на 2013-2014 учебный год. Помимо этого был введено в действие решение конкурсного комитета по пассажирским перевозкам.

На рассмотрение были внесены вопросы «О даче согласия на принятие в коммунальную собственность Измаильской городской громады объекта, расположенного в г. Измаиле по ул. Циолковского, 1-а» и «О даче согласия на принятие в коммунальную собственность Измаильской городской громады комплекса объектов социальной инфраструктуры ЧАО “УДП”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x