В Бессарабии милиция активно изымает оружие и патроны

0 коментарів 26055 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


118В Бессарабии проводится целевая оперативно-профилактическая операция «Оружие и взрывчатка». Операция только началась, но результаты уже впечатляют.


Об этом сообщил специалист по связям с общественностью Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов.

Вчера, 4 сентября работниками разрешительной системы Измаильского ГО был проведен обыск в доме 61-летнего жителя с. Старая Некрасовка. В сейфе хозяина были  обнаружены и изъяты 74 патрона от пистолета Макарова.

В этот же день  была проведена проверка в доме 56-летнего жителя с. Кислица, БЫЛИ  обнаружены и изъяты: обрез охотничьего ружья «ТОЗ-16″, охотничье ружье «ИЖ-56″ без документов, 14 патронов калибра 5,6 мм. и взрывпакет.

Изъятое направлено на исследование. Сведения внесены в единый реестр досудебных расследований, предварительная правовая квалификация уголовного преступления — ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Вчера, 4 сентября, работники Ренийского РО в ходе операции «Оружие и взрывчатка», в районном центре разоблачили местного жителя, 1963 г.р., у которого обнаружили и изъяли 20 патронов кал. 5,6 мм.

В Белгород-Днестровском  операция по обезоруживанию тоже дает свои плоды, так работниками ГО по месту проживания 34-летнего жителя города обнаружены и изъяты нунчаки, которые тот собственноручно изготовил. Проводится проверка, назначены необходимые экспертизы.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x