Школьники Измаильского района соревновались в беге (фото)

0 коментарів 73575 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Нелетная погода, в субботу 28 сентября, не помешала школьникам Измаильского района принять  участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Традиционно  состязания данного вида спорта были проведены в с. Каменка.


sport_v_nepogody_izmailr-n (8)

В ходе разминки стало заметно то, насколько серьезно отнеслись к соревнованиям участники. Настрой у каждого был  только на победу,  поэтому состязания ожидались напряженными.

Соревнования проводились по возрастам отдельно среди мальчиков и девочек (состав команды-2 мальчика и 2 девочки в каждом возрасте):

1997-1998 год рождения – мальчики-1500 м, девочки-1000 м;

1999-2000 год рождения – мальчики-1000 м, девочки-500 м.

Победители в личном зачете определялись по наименьшему времени, затраченному на прохождение дистанции. В командном зачете победитель определялся по наименьшей сумме очков, набранных двумя участниками в каждой возрастной группе, в соответствии с таблицами оценки результатов в  легкой атлетике.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом: Влада Максимова (с.Ларжанка -1 место); Ярослав Ухов (с. Озерное -1 место); Тамара Иванова ( с.Ларжанка – 1 место); Станислав Погребецкий (с. Першотравневое-1 место).

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Ларжанского УВК, 2-е место- команда с. Першотравневое, 3-е место- команда с . Каменка.

Желаем удачи юным спортсменам на областных соревнованиях!

Наш корр.

sport_v_nepogody_izmailr-n (5) sport_v_nepogody_izmailr-n (4) sport_v_nepogody_izmailr-n (3) sport_v_nepogody_izmailr-n (10) sport_v_nepogody_izmailr-n (6) sport_v_nepogody_izmailr-n (7) sport_v_nepogody_izmailr-n (2) sport_v_nepogody_izmailr-n (9) sport_v_nepogody_izmailr-n (1)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x