Начальник ГНИ в Болградском районе провел встречу

0 коментарів 32319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSC02359Начальник ГНИ В Болградском  районе ГУ Миндоходов в Одесской области Михаил Вакулов провел личную встречу с руководителями сельхозпредприятий района.


Темой встречи был: «Налог на доходы физических лиц с дохода от предоставления в аренду земельных паев». На встречу были приглашены специалисты отдела администрирования доходов и сборов физических лиц инспекции.     В ходе встречи был рассмотрен ряд ключевых вопросов относительно порядка налогообложения дохода, полученного от, предоставление в аренду земельных паев кто является налоговым агентом.

Начальник и специалисты инспекции предоставили обоснованные ответы на поставленные вопросы. М Ю. Вакулов поблагодарил присутствующих за интересную беседу . Подчеркнул , что Министерство доходов и сборов Украины не менее чем бизнес – сообщество, заинтересовано в развитии предпринимательской инициативы, повышении конкурентоспособности национальной экономики, формировании в обществе высокого уровня деловой и налоговой культуры. Выразил надежду в том, что успеха на этом пути можно достичь только благодаря углубленному сотрудничеству и объединению усилий между предпринимателями и службой.

Информационно – коммуникационый сектор ГНИ в Болградскому районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x