В Измаиле вспоминали погибших сотрудников милиции (фото)

5 коментарів 30807 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 22 августа, впервые в Украине в этом году прошла масштабная акция “Зажги свечу памяти”. Этот день является особенным для каждого работника милиции – это день памяти, день скорби и уважения к тем, кто однажды не вернулся домой с работы.


В Измаиле в 10 часов утра возле часовни Святого архангела Михаила, выстроенной возле здания горотдела внутренних дел, сотрудники зажгли свечи, и  почтили память погибших коллег-правоохранителей минутой молчания.

Как сообщили на мероприятии, в течении месяца руководство МВД организует мраморную мемориальную доску, на которой будут начертаны имена всех тех, кто положил свою жизнь на службе народу.

За время независимости в Украине при исполнении служебных обязанностей погибли 1016 работников органов внутренних дел, а 7536 правоохранителей получили ранения.

Наш корр.

milicia_pochtila_pogibshuh (1) milicia_pochtila_pogibshuh (2) milicia_pochtila_pogibshuh (3) milicia_pochtila_pogibshuh (4) milicia_pochtila_pogibshuh (5) milicia_pochtila_pogibshuh (6) milicia_pochtila_pogibshuh (7) milicia_pochtila_pogibshuh (8)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Личный
Личный
10 лет назад

а тех кто разбился от пьянки тоже вспоминали?)))

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Чето не припоминаю чтобы у наслибли мнеты при исполнении… по пяни было а при исполнении непомню…

алексей
алексей
10 лет назад

НЕ ХРЕН ЖОПУ РВАТЬ НЕПОНЯТНО РАДИ ЧЕГО!!

dndndfndgndn
dndndfndgndn
10 лет назад

А скольким людям вы мусорилы покалечили судьбы? Сколько граждан избили? Сколько убили в своих застенках? Сколько ограбили и развели?

уже не мент
уже не мент
10 лет назад

Ну и рожи у Минчева и Костова на третьей фотографии, я вообще предлагаю провести среди ментов фото сессию на самое дебильное выражение морды лица, голосовать буду за Минчева, редкостный де был на работе.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x