“Вий” в Измаиле – стриптиз, гомосексуализм и странный юмор (фото, видео)

20 коментарів 68958 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


teatr_vii_v-Izmaile (5)В прошедшую субботу в Измаил пожаловала звезда  фильма “Сволочи” и  сериала “Кадеты” Александр Головин в рамках показа Московским театром известной постановки “ВИЙ” по мотивам Гоголя. Спектакль заявлен как страшная эротическая комедия, так что сразу понятно, что видение «Вия»  будет далеким  от Гоголевского.


Жуткая история смерти красавицы Панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. Только вот Панночка  уже не злая девушка, а  мужчина, который носит женскую одежду, и к тому же оказывается нетрадиционной ориентации. Вокруг этого обстоятельства и крутятся все шуточки. Не понятно, что делает портрет несчастного Гоголя на программке. Не понятно, что делает Гоголь в самом спектакле.

Наверное,  этот факт и стал основным поводом многих горожан потратить время и деньги на то, чтобы культурно провести время. Да еще и на первом плане афиши звезды первого ранга.

Но к большому сожалению, для многих последний поход в театр стал простой тратой  времени.

teatr_vii_v-Izmaile (1)

Так как постановка была по известной повести Н. Гоголя “ВИЙ” в театр пришли довольно много людей среднего возраста. Дамы с высокими прическами, соответствующим макияжем, мягко говоря, чувствовали себя неуютно. А что и говорить, все и всяк перекрутили…

Правда,  зрители догадались о том, что постановка не является классикой уже на своих местах. Пропаганда ЛГБТ, к сожалению, добралась и до российского театра. Мужчины в женских шмотках на сцене строят из себя гомосексуалистов и передают сценарий в шуточной форме.

Соглашусь, не всем не понравилось. Но уверен, тот кто остался доволен явно младше 20 лет. Почему?  Да потому что молодежь к большому разочарованию перестала понимать “качество” искусства. Достаточно,  чтобы шутки были как можно пошлее, все когда-то непристойное выносим на первый план, сюжет  преснее и вуаля… низкосортное выступление готово.

teatr_vii_v-Izmaile (4)

Хоть и на афише было указано, что Московский независимый театр приезжает с комедией “ВИЙ”, считаю,  главным минусом отсутствие крупной надписи – “НЕ КЛАССИКА”!

«Вы чего смеетесь, извращенцы?», – сказала Панночка-гей зрителям. Очень справедливое замечание. Тот же вопрос хочется и мне им задать.

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

teatr_vii_v-Izmaile (3) teatr_vii_v-Izmaile (2)
guest

20 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вас
вас
10 лет назад

мрак

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад

а Панночка то уже не та(((

Аслан Бадеев
Аслан Бадеев
10 лет назад

И снова гомосятина.

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Бессарбия и что вы блин так вьелись в секс меншинства? Ну и что что люди другие? Терпеть учитесь и понимать других…. это вам такие мотивы Вия неинтересны а для других людей это самый смак… не будьте уродами…

alesha
alesha
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Можешь смаковать себе и другим что хочешь!!! Не стоит это делать на показ и бравировать этим! Основываясь на традициях, религиозных убеждениях и культуре моего народа, который является национально- образующим в этой стране, я категорически против подобного мракобесия и пропаганды (скрытой или явной) гомосятины. На том стою и стоять буду!!! И людей с такой позицией большинство. А извращённому меньшенству и сочуствующим им хочу сказать, хотите “баловаться” в ж…, это ваши проблемы, не будьте уродами, не делайте это проблемой всего общества!

olololo
olololo
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

а по-моему статья о том, что люди не ожидали такой трактовки Гоголя, никаких нападок нет. Знакомые были на постановке, сказали неожиданно, но юмор плоский какой-то и весь на одну тематику. а в каком шоке были бабули))))))0

Женёк
Женёк
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

эт ж баптиииисты

Дмитро
Дмитро
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

а я то думаю что за тугодум такой, а оказывается это педро…

Чук и творог
Чук и творог
10 лет назад

У меня складывается впечатление, что этот сайт поддерживается какими-то дебилоидами религиозными. У них везде проблема с голубыми вылазит, в теме о братьях Кличко, о театре…..здается мне что кто-то в редакции очень неравнодушен к этой проблеме ))) Радуйтеся что хоть кто-то тут дает спектакли, а люди сами разберутся на что ходить и как это воспринимать, голосуют как говорится рублем..

Еврей
Еврей
10 лет назад
Ответить на  Чук и творог

Голубые они и в африке голубые… а чтокасается спектакля – то его привез нам в Измаил начальник отдела культуры исполкома… личность малоизвестная от того и чудная)… за возможность показа в Измаиле этой чуши он получил солидный откат… а горожане пусть наслаждаются пошлой культурой за которую к том же проголосуют еще и не только рублем…

Напрашивается конечно же вопрос почему не привезли в Измаил спектакль на нормальную тему… но тут уж сказалось предпочтение вкусов все тех же чиновничков в белых воротниках…

Лузанов рулит
Лузанов рулит
10 лет назад
Ответить на  Еврей

Даа очень правильно, город должен знать своих героев, Лузанову салют, медаль и орден сутулого.

Настоящий человек
Настоящий человек
10 лет назад

Был на спектакле и был прежде всего удивлен сколько оказывается в Измаиле поклонников нетрадиционной любви… было видно что много присутствующих в зале в серьез симпатизировали артистам и сюжету…. я признаюсь я тоже приверженец нетрадиционной любви и благодарен городским властям за то что дали нам возможность видеть это действо на главной городской сцене!!!! уметь уважать геев это значит быть цивилизованым человеком а наши городские власти цивилизоване люди!…

Пахан
Пахан
10 лет назад
Ответить на  Настоящий человек

Ах.ть… никогда не думал что в Измаиле и среди чиновников и среди простых горожан столько голубых и им сочуствующих…. ХАНА УКРАИНЕ!!!

Eugene Hutsul
Eugene Hutsul
10 лет назад
Ответить на  Пахан

Украине хана не из-за педиков, а из-за персонажей, которые не гнушаются себя называть “паханами”. Нахрена эту тюремную преступную грязь тащить на люди?

alesha
alesha
10 лет назад
Ответить на  Настоящий человек

Ха-ха-ха!!! Есть хорошая идея! Надо попросить привезти в следующий раз спектакли о скотоё…х, педофилах, серийных убийцах, сатанистах, о любителях в плащах показывать свои пипки проходящим мимо женщинам. Хоть будем знать сколько у нас этой мерзости в городе развелось. И не надо прикрываться такими фразами как “цивилизованные люди”в своих гомосяцких утехах! Цивилизованными людей и общество делает культура, образование, достойный уровень и условия жизни, а не то что они не умея порой двух слов связать, друг друга в ж..у е..т и умиляются своим образом жизни, гневно негодуя каждый раз, когда им указывают на их ущербность. Вас на улицах палками бьют? Кто вас трогает? Так нет, подавай вам всенародное признание и любовь! Вы есть вырождение человечества, как биологического вида, тупиковая ветка, пример естественного отбора эволюции. Осозновая это, общество не припятствует вам растягивать друг другу анусы, при условии скрытности вашей “деятельности”. Ну и шпильте друг друга втихаря, не надо это афишировать!

Eugene Hutsul
Eugene Hutsul
10 лет назад
Ответить на  alesha

При чем тут геи и “педофилы, серийные убийцы, сатанисты”? Ты что, дружок, совсем плохой? Ты хоть разницу, бля, понимаешь между насилием над другими людьми и отношениями по обоюдному согласию? Книжки читай, валенок, вместо того, чтоб глубокомысленные комментарии тут изрыгать.

alesha
alesha
10 лет назад
Ответить на  Eugene Hutsul

“При чем тут геи и “педофилы, серийные убийцы, сатанисты”? “- для меня вся эта публика в одном ряду стоит с педерастией, с точки зрения извращённости и аморальности!
Я не знаю как у вас там всё это происходит, по обоюдному согласию или нет. А конкретно ты, выбирай выражения!

Гей
Гей
10 лет назад
Ответить на  alesha

100% СОГЛАСЕН… Геи это современная европейская культура, это образ жизни!!! Я гей и очень благодарен городскому голове Андрею Абраченко и его команде за то что поддерживают секс меньшинства и пригасили в Измаил “ВИЙ”. Гей вечеринка удалась на славу! Это показывает что наша власть цивилизована и не стесняется своих ценностей! Спасибо вам! А всем гомофобам хочу сказать – ваше время ушло, так что заткнитесь и сопите тихонько в свои две дырки, пока мы вас еще терпим!

Измаил против пидар_в
Измаил против пидар_в
10 лет назад

В исполкоме все пидара_ы, вот и приучают к своей культуре, особый респект Левченко и Лузанову за поддержку гомосятины в Измаиле, всем начальникам отделов исполкома раздали билты БЕСПЛАТНО, люди делаем выводы кого мы выбраем

Гомофоб
Гомофоб
10 лет назад

Один нардеп от Измаильского округа говорил так: “Я в Верховной раде после приветствия с “колегами” иду в туалет руки мыть, ибо под куполом ВР 70% геев”. Что уже говорить за наш родной городской совет!!!

20
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x