Завтра в Бессарабии пройдут похороны погибших в ДТП в Беларуси

1 коментар 22329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Похороны погибших в ДТП в Беларуси жителей Килийского района Одесщины состоятся в среду.


Об сообщает Укринформ со ссылкой на Дмитриевского сельского голову Килийского района Виктора Маркова.

“Ныне на месте трагедии на двух авто и микроавтобусе находятся родственники погибших в дорожной аварии односельчан Юлиана Мамалыги и Геннадия Коваля. Принимая во внимание жару, похоронят мужчин в среду. Сельский совет окажет материальную помощь семьям погибших”, – сказал Марков.

По его словам, внезапная смерть земляков глубоко поразила жителей села. Обоих мужчин очень уважали односельчане. Из-за проблем с трудоустройством в Придунавье мужчины вынуждены были неоднократно выезжать на строительные и дорожные работы в город Выборг в России. Последняя поездка оказалась для них последней в прямом смысле.

В то же время, по словам руководителя Килийской районной государственной администрации Веры Трясцины, еще одни похороны пройдут в городе Килия, где в последний путь будут провожать 22-летнего Николая Барышева.

Еще семь пострадавших жителей района находятся в белорусской больнице.

Как сообщалось, авария произошла утром 28 июля в районе села Бабиничи Оршанского района. Установлено, что водитель легкового автомобиля “Опель Омега-караван” с российскими номерами столкнулся с пассажирским микроавтобусом “Мерседес-спринтер”, двигавшемся во встречном направлении, в котором украинцы ехали в Россию на заработки.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
10 лет назад

Капец, вот поехали ребята заработать!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x