Василий Ломаченко готовится к первому бою на профринге

0 коментарів 50760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


v.ломаченко чемпион сайтДвукратный олимпийский чемпион,  уроженец Белгорода-Днестровского, Василий Ломаченко подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank и уже 12 октября проведет свой первый бой на профессиональном ринге.


Об этом  сообщила пресс-службе спортсмена.

Первый бой Василия, отныне именуемого в Америке «Most Wanted» (англ. — самый востребованный, особо разыскиваемый), состоится 12 октября в андеркарте поединка Маркес Бредли, который пройдёт в  Лас Вегасе.

Как сообщил сам Ломаченко, его соперник пока не определён, и призвал поклонников не доверять голословным высказываниям отечественной прессы (в последнее время в некоторых источниках фигурирует информация, что его соперником станет Рамирес), а черпать правдивую информацию на официальном сайте спортсмена.

 В случае победы Василия в первом бою, уже второй пройдёт за чемпионский пояс, в январе 2014 года, что является беспрецедентным событием в истории профессионального бокса, так как предыдущему рекордсмену Гильермо Ригондо понадобилось провести для этого 7 боёв.

Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти рассказал о том, что первый профессиональный бой двухкратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко будет 10-раундовым. Напомним, что дебют запланирован на 12 октября в рамках вечера Брэдли-Маркес. В этот же вечер на ринге дебютирует еще один олимпийский чемпион из Украины — Александр Усик, который также подписал контракт с Top Rank.

“Благодаря его любительскому прошлому, Ломаченко будет драться в 10-раундовом бою, — цитирует Моретти ESPN. — Бой за титул чемпиона мира может прийти очень скоро. Определенно в переделах 10 боев. Мне нравится такая идея. Он напоминает мне олимпийцев 76 и 84 годов, когда соперников не подбирали, а дрались с топовыми ребятами. Он может справиться с чем угодно”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x