Бессарабия: 3 выходных – 6 утонувших

0 коментарів 22896 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


639cdbПо сообщению пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области, за три дня в городе и области погибли 6 человек.


28 июня в 6:31 в г. Коминтерново поступило сообщение от работников милиции о том, что в пруду села Александровка найдена погибшая женщина в возрасте 30-40 лет. Личность погибшей выясняется.

28 июня в 17:30 в городе Одесса по улице Николаевская дорога на пляже «Сан-Марин» на воде в предназначенном для купания месте погиб 49-летний мужчина.

29 июня в 18:00 возле села Чапаевка Беляевского района, в Хаджибеевском лимане в неустановленном для купания месте, погиб 62-летний мужчина. Тело погибшего до сих пор не найдено. Обстоятельства происшествия выясняются.

30 июня в 07:30 в спасательную службу города Белгород-Днестровский поступило сообщение от женщины о том, что накануне во время купания на матрасе в море в пгт. Залив возле базы отдыха «Харьков» пропал 21-летний мужчина. Для поиска пропавшего привлекалось аварийно-спасательное отделение. Тело пропавшего не найдено.

В 14:20 на пляже Черноморка во время купания в море утонул 15-летний парень. Тело погибшего достали отдыхающие и передали работникам милиции.

А в 15:10 на пляже Ланжерон города Одесса утонул 34-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии и пошел купаться. Работы по извлечению утопленника проводила городская муниципальная служба спасения «1577».

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x