Регионалы и Компартия проголосовали за гей пропаганду в школах

5 коментарів 22923 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе минувшей пленарной недели в Парламентской ассамблеи Совета Европы была принята резолюция, в которой рекомендуют рассказывать в школах, что такое однополые браки, агитировать за это и высказывать позицию поддержки этих вещей. Оказалось, что ярые противники пропаганды гомосексуализма в украинском парламенте, “регионалы” и коммунисты, в ПАСЕ дружно поддержали резолюцию разрешающую подобную агитациюдаже в школах.title
Об этом заявил заместитель председателя постоянной парламентской делегации в ПАСЕ Сергей Соболев в комментарии Цензор.НЕТ.

Среди вопросов, которые рассматривались на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, была проблема гендерного равенства.

“По этому вопросу у нас была четкая позиция Европейской народной партии, в которую входит “Батькивщина” и в которую вошли представители партии “УДАР”. С нами консультировались и представители “Свободы”. Мы все голосовали категорически против любых возможностей пропаганды, так называемых, однополых браков, парадов, как предлагалось это сделать в резолюции, начиная со школьного возраста”, – рассказал нардеп.


“К сожалению, как стало ясно в ходе голосования, представители фракции левых партий, в которую входит украинская фракция коммунистов, поддержали принятие этого документа. Также поддержала и фракция социалистов, в которую входит глава украинской делегации господин Попеску (Партия регионов – ред.). Именно благодаря их голосам и была протянута резолюция, которая не имеет ничего общего к защите прав или других вопросов по поводу притеснения в правах таких лиц. К сожалению, именно в этой резолюции, благодаря голосам коммунистов и социалистов, прошло положение о том, что теперь в школах рекомендуют рассказывать, что же такое однополые браки, агитировать за это и высказывать позицию поддержки этих вещей”, – заявил Соболев.

“Наша позиция была достаточно четкой. Мы стоим на позиции традиционных ценностей. Мы ничего не имеем против таких людей. Но, извините, пропаганда этого, да еще и в школьном возрасте, по нашему мнению, является полным нарушением прав тех же учеников. Я думаю, что история еще расставит все по своим местам.”, – отметил оппозиционер.

“Мы бы хотели спросить у Симоненко, которые непосредственно представлен во фракции объединенных левых в Совете Европы, точнее коммунистов, и у тех же представителей Партии регионов, представленной в социалистической фракции, как же так, что голосами именно этих двух фракций была протянута эта резолюция?” – поинтересовался Соболев.

“По моему мнению, это очень важный вопрос, который подрывает какие-либо устои воспитания детей, тем более школьного возраста” – резюмировал нардеп.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зверьiu
Зверьiu
10 лет назад

А что вы возмущаетесь, они ведь голубые, и вся страна за них голосует… что туи удивлятся?

Правда
Правда
10 лет назад

Беспринципные жополизы. За 30 серебренников и собственную мать и сестру продадут, да и сами отдадутся.

Elena Petrichuk
Elena Petrichuk
10 лет назад

шок

Теркин
Теркин
10 лет назад

Вот олени!!!! Что такое детям навязывать…. я бы лично вырвал язык, такого рода агитаторам!!!

чук
чук
10 лет назад

Очередной высер для домохозяек. Ни о какой агитации, там речи не идет, а то что, на уроках сексологии(или как этот урок называется) расскажут что, такие люди существуют, ничего страшного не произойдет. Или лучше, пусть детям на улице какой-то урка дворовой объяснит? Статья, обычная заказуха против большинства в ВР, и если бы эту деклорацию не подписали бы, то завтра, опозиционные силы трубили бы о том, что ПР с коммунистами делают все, чтобы закрыть Украине путь в ЕС. К сожалению(или к счастью ), никто нас не ждет в ЕС со своим уставом, и если мы, не приемлим “толерантного” отношения к различным социальнным группам, в том числе и геям, то нам не стоит даже, делать какие-то попытки.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x