ЛО на станции Измаил подводит итоги полугодия

0 коментарів 36666 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERA18 июля 2013 года в линейном отделе на станции Измаил Управления МВД Украины на Одесской железной дороге было проведено оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделения по борьбе с преступностью, обеспечению правопорядка и общественной безопасности и другим приоритетным задачам в течение первого полугодия 2013 года.


В работе совещания участвовали куратор линейного отдела заместитель начальника Управления МВД Украины на Одесской железной дороге полковник милиции Дулгер Владимир Валентинович, Дунайский прокурор по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере Куприянов Артур Александрович и личный состав линейного отдела.

Со вступительным словом выступил начальник линейного отдела на станции Измаил капитан милиции Головченко Евгений Валерьевич, который довел до присутствующих приоритетные задачи и требования, указанные руководством Управления МВД Украины на Одесской железной дороге и Министерства внутренних дел к выполнению во втором полугодии, среди которых — обеспечение полноты регистрации обращений граждан, их своевременного и качественного рассмотрения, а также недопустимость укрытия преступлений от учета и списания материалов с признаками уголовных преступлений.

Начальник сектора кадрового обеспечения линейного отдела на станции Измаил майор милиции Алексин Валерий Иванович доложил о состоянии дисциплины и законности в подчиненном подразделении, о профилактике происшествий среди личного состава, прежде всего таких, которые могут вызвать значительный общественный резонанс. Первый заместитель начальника отдела на станции Измаил — начальник следственного отделения подполковник милиции Матанский В. М. выступил с докладом об оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2013 года, раскрыл проблемные вопросы раскрытия
уголовных правонарушений и расследования уголовных производств в разрезе нового уголовно-процессуального законодательства.

Заместитель начальника отдела — начальник криминальной милиции линейного отдела на станции Измаил майор милиции Ющенко Андрей Николаевич довел до присутствующих, что одним из важных направлений работы остается раскрытие преступлений, связанных с кражами личного имущества граждан, грузов и деталей верхнего строения пути, борьба с наркоманией.

Также на оперативном совещании был рассмотрен вопрос о состоянии обеспечения общественного порядка на объектах железной дороги во время проведения массовых мероприятий. С докладом по этому вопросу выступил инспектор общественной безопасности линейного отдела на станции Измаил старший лейтенант
милиции Дамаскин Игорь Иванович.

По всем рассмотренным вопросам были приняты конкретные решения и обращено внимание руководителей на принятие мер по устранению недостатков в служебной деятельности. По окончании совещания заместитель начальника Управления полковник милиции Дулгер Владимир Валентинович провел встречу с коллективом станции и представителями структурных подразделений.

Основной задачей этого мероприятия было встреча с трудовым коллективом железнодорожников
и проведение личного приема граждан, который состоялся в здании ЛО на станции Измаил.

По материалам ЛО на станции Измаил УМВД

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x