Измаильский университет “штормит”

2 коментаря 73602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


photo2В Измаильском государственном гуманитарном университете грядут страшные увольнения.


Сотрудники, как административный персонал, так и преподавательский состав, напуганы. По слухам, в конце августа это осуществится посредством конкурсов. Администрация во главе с ректором Лебеденко даже не предупредила преподавателей о готовящейся чистке, ведь за лето они могли бы подыскать себе работу. Впрочем, и даже на это надежды не остается.

«Мы написали жалобу в Управление образования и науки Одесской области, которую перенаправили в территориальную государственную инспекцию по вопросам труда в Одесской области, которая назначила проверку в Измаильском государственном гуманитарном университете с 25.07 по 31.07.2013», – сообщила руководитель Одесского областного филиала общественной инициативы “Европейское образование” Илона Ретоуш.

К письму прикреплено и  официальное направление  о проверке Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Одесской области в Измаильский университет.

Как нам стало известно из своих источников в ИГГУ, массовое увольнение начнется с 15 августа, администрацию университета не беспокоит, что найти работу в начале учебного года преподавательскому составу будет практически невозможно.

Наш корр.001002

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Доцент
Доцент
10 лет назад

К нам едет взяточник – ревизор. При чём здесь увольнения???

халабуда
халабуда
10 лет назад

блеф! все прекрасно все знали, даже обїява біла в газете!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x