Измаил: подписан договор с профсоюзом порта

1 коментар 24759 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7011 июля в Измаильском филиале Администрации морпортов принят Коллективный договор с местным профсоюзом на 2013-2015 годы.


Об этом сообщила пресс-служба Мининфраструктуры.

Документ базируется на положениях Отраслевого соглашения и сохраняет все льготы и гарантии, которые действовали для работников Измаильского морского торгового порта до вступления в силу закона “О морских портах Украины».

Наибольший интерес на конференции со стороны трудового коллектива вызвали положения положения о порядке выплаты материальной помощи на оздоровление, а также порядок выплаты за выслугу лет.

Согласно сообщению Мининфраструктуры, оба пункта остаются без изменений – материальная помощь будет выплачиваться в том же объеме, что и раньше, выслуга лет при переводе работников с ГП “Измаильский морской торговый порт” в Измаильский филиал Администрации морпортов сохранена.

Кроме Коллективного договора на конференции также избран Совет трудового коллектива предприятия и комиссия по трудовым спорам.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мила
Мила
10 лет назад

Ага, только профсоюза там 2. Один карманный – Шубин возглавляет, а другой – независимый – Стынка. Интересно, с каким из подписали?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x