Дорожный патруль: в чем причина аварийности на дорогах Измаила?

8 коментарів 34641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Город Измаил,  конечно же,  не мегаполис,  но трафик движения авто в последнее время существенно увеличился, увеличилась и аварийность на дорогах города. Мы попытались разобраться в причинах повышенной аварийности и очевидными стали три из них. Первая – состояние дорог, вторая – несоблюдение водителями правил ПДД, и третья – растительность на оживленных перекрестках,  закрывающая видимость водителям.


Именно последнюю проблему видимости на перекрестках,  мы и решили изучить поподробнее. Первое впечатление – некоторые городские перекрестки умышленно замаскированы и проехать их безопасно, особенно если водитель не местный,  крайне сложно.

Вашему вниманию фото подборка наиболее опасных перекрестков города,  которые буквально оккупированны всевозможными кустами и деревьями и из – за это представляют собой особую опасность для участников дорожного движения.

Удивляет то, что после многочисленных случаев ДТП иногда и с летальным исходом причиной,  которых стала не в последнюю очередь плохая видимость на перекрестках,  городские власти так и не приняли мер по устранению помех для безопасного движения транспорта. Ведь для приведения в порядок городских перекрестков необходимо совсем немного средств.

Невольно возникает вопрос: сколько еще должно произойти аварий, сколько людей будут искалечены или погибнут прежде чем наши отцы города поймут,  что загроможденные деревьями и кустами оживленные перекрестки города должны быть очищены?

Учитывая безответственное отношение властей к данной проблеме мы призываем водителей быть более бдительными, беречь себя и своих близких.

В. Лозицкий, Бессарабия ИНФОРМ

IMG_3634 IMG_3635 IMG_3637 IMG_3638

opasnue_perekrestki_izmaila (6) opasnue_perekrestki_izmaila (4) opasnue_perekrestki_izmaila (3) opasnue_perekrestki_izmaila (2)

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
10 лет назад

Это правда – буквально вчерасам проежа ул. Железнякова – это катастрофа…. просто нужно на пол корпуса выехать на пересекаемую улицу чтобы увидеть есть помеха или нету…. городским власям не способным покосить траву и обрезать деревь позор!

Синбад
Синбад
10 лет назад
Ответить на  Таксист

Учи русский язык,или пиши на суржике!

Ваня
Ваня
10 лет назад

Ой, сколько у нас таких перекрестков. вчера чють не влупился на осипенко ((((

Синбад
Синбад
10 лет назад

Беда не в дорогах,а в неучах за рулём,которые неизвестно как получили права,и после этого забыли всё чему их учили на курсах!

Slavka
Slavka
10 лет назад
Ответить на  Синбад

учили сквозь деревья и кусты смотреть?

Zeffir
Zeffir
10 лет назад

Можно еще десятка полтора перекрестков привести в пример!!!!!а нашим доблестным джэдаi пофиг!!!!Они знают перекрестки где можно рубить капусту!!!!!!!!!

Прокуратор
Прокуратор
10 лет назад

Проблема в том, в большинстве своем, наши водили как обезьяны с гранатами катаются. То решил “успею проскочить”, то вылез в левый ряд и тошнит в нем на 30км/ч. Наибольшая беда-это тупость и беспечность на дороге. Хорошо, что научились пешеходов пропускать (но это скорее всего заслуга самих пешеходов)

MOREHOD
MOREHOD
10 лет назад

Sinbad, pochemu tolko v nashey strane vechno vinyat,durakov, neuchey, bezgramotnih i dorogi, a ne teh kto ne vipolnyaet svoi obyazanosti po obespechaniyu bezopasnosti etih zhe neuchey i tupic? Poluchaya i voruya prieto to chto im ne prenadlezhit i chto oni ne zarabotali?

K ogromnomu sozhaleniyu ne vsem hvatilo vozmozhnostey, v nashem gorode, viuchitsya i stat takim grammmmmmotnim i UMNIM kak VI !!!

I eshe!!! Zdes ne ROSSIYA chtob pisat po russki, a BESSARABIYA!!! Zdes vse tak govoryat i pishut!

A derevya vsezhe mozhno bilob i postrich!!

MOREHOD

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x