У измаильских детей появилось новое место обитания (фото)

0 коментарів 38826 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Еще совсем недавно в Чкаловском сквере была плохая плитка и  полное отсутствие освещения, и это с учетом того, что   расположен  он практически в центре города.


 Сегодня, 27 июня, свершилось:  в Измаиле стало на одну детскую площадку больше, не забыли и про тротуары. Около 11 дня в сквере собралась местная детвора, что отметить  появление еще одного места для игр. Под веселые песни и музыку из мультфильмов  собрались практически все дети района, коих оказалось немало, с родителями, бабушками и дедушками.detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (1)

Такого количества счастливой детворы с улыбками “от ушей до ушей”, вы вряд ли сможете где либо увидеть. Да и взрослые тоже на мгновение почувствовали себя детьми, становясь в одну очередь со своими чадами покатать их на горке.

Не забыл отметиться на мероприятии и мэр города А.Абрамченко со своим  вечным спутником  Е.Пундиком, еще бы ведь площадка открыта в рамках «Народного бюджета», который у нас уже везде и на дорогах, и в парках, но не в этом суть. detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (11)

 Главное, что  дети довольны и площадка получилась просторная и тесно на ней никому не будет. detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (2)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (5)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (6)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (7)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (8)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (9)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (10)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (12)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (13)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (14)detyam_vlast`_izmaila_podarila_sportploshdky (15)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x