Сегодня Apple представит новые продукты

0 коментарів 28053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


xS5GFccKXW010 июня открывается WWDC — ежегодная конференция Apple для разработчиков. В ее первый день Apple, по традиции, показывает что-нибудь новенькое. По слухам, в этом году анонсируют iOS 7, OS X 10.9, новые макбуки и загадочное «интернет-радио». Ждать айфона (6? 5S?) большого смысла нет — его, вероятно, отложат на осень.


Со стопроцентной вероятностью пока можно говорить только о том, что сегодня Apple официально анонсирует новые версии iOS и OS X. Как ожидается, мобильная платформа коренным образом сменит дизайн на нечто легкое, простое и «плоское».

За внешние преобразования ОС несет ответственность главный дизайнер Apple Джонатан Айв. Об OS X 10.9 пока толком ничего не известно, говорят лишь о дальнейшем сближении с iOS и появлении голосового помощника Siri вместе с картографическим сервисом Apple.

Высока вероятность того, что сегодня корпорация также представит обновленные MacBook и Mac Pro. Последний, по слухам, будет «по-настоящему особенным» и удивит всех поклонников Apple. Что касается лэптопов, то от компании ждут новых MacBook Pro с экраном Retina и, конечно же, процессоров Intel Haswell.
Наконец, не исключено, что Apple расскажет о сервисе онлайн-радио iRadio, в перспективности которого, впрочем, журналисты и эксперты сомневаются ввиду распространенности аналогичных услуг. Новые iPhone или iPad, а также часы iWatch, о которых ходит очень много слухов, на WWDC вряд ли покажут.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x