Рениец пожаловался на беззаконие начальнику ГУМВД

1 коментар 32022 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1367997091_13565123952422Личный выездной прием начальника ГУМВД Украины в Одесской области генерал-майора милиции Сергея Резникова состоялся в райцентре Беляевка


Об этом сообщили в  пресс-службе ГУ МВД.

По данным милиционеров,   чтобы рассказать руководителю областной милиции о своих проблемах первый посетитель приехал из Ренийского района.

По словам предпринимателя,  у него есть лицензия на закупку металлолома, свой бизнес он ведет честно, с перечислением в бюджет всех обязательных платежей.

Однако, каким-то странным образом у его конкурентов, работающих без лицензий, все в порядке. А вот у честного предпринимателя после его просьб закрыть пункты приема металла, которые не имеют лицензии, начались серьезные проблемы.

 «И что интересно: приезжали из Одессы и проверяющие,  пункты, работающие без лицензий, закрывали, а после их отъезда все возвращалось на круги своя», – рассказали в милиции.

Сергей Резников лично позвонил в Ренийское управление милиции и поручил разобраться в проблеме. О выполнении этого поручений руководитель областной милиции узнает непосредственно от обратившегося за помощью предпринимателя, который обещал обязательно сообщать о дальнейшем развитии событий.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий Турчанинов
Виталий Турчанинов
10 лет назад

Ага нашел кому пожаловаться. Поможет он ему, жди как и все Ренийцы ждут. Все дела замнут как всегда. Там власти нет.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x