Поздравление Виктора Януковича с Днем Конституции

0 коментарів 32103 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1367645008_yanukovichДорогие соотечественники!


От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Украины. В драматических условиях, знаменитой «конституционной ночью» была принята первая Конституция независимой Украины. Она открыла правовой путь к построению нашей суверенной державы – и в этом главный постулат Конституции.

Нелегкие испытания прошли мы на этом пути. И сегодня нам предстоит сделать не менее ответственный и крупный шаг в развитии государства и нашего общества. Наш Основной Закон требует обновления. Как требует обновления и вся наша жизнь.

Мы должны, наконец, перейти от деклараций о правовом государстве и бесплодных разговоров об обеспечении прав и свобод граждан к их действительному гарантированию в реальной жизни. Наша главная цель – сделать так, чтобы Закон стал Законом для всех независимо от должностей и положения человека в обществе.

И изменения к Конституции мы направляем на то, чтобы в украинском государстве человек, его жизнь, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность реально стали наивысшими социальными ценностями. Мы должны в соответствии с новыми вызовами времени создать максимально благоприятные условия для реализации основного принципа Конституции, что единственным источником власти в Украине является народ.

Наша политическая сила, в отличие от обанкротившейся власти, к этому готова. Партия регионов предложила обществу свой вариант новой Конституции и готова гарантировать его реализацию в жизни. Вместе с вами, дорогие соотечественники, мы будем идти по этому пути обновления, отбрасывая ложь и шелуху политиканства, направляя все силы на повышение благополучия граждан, обеспечение стабильного развития государства, утверждение гражданского мира и согласия.

В этот праздничный день желаю вам добра и счастья, крепкого здоровья, мира и процветания.

Президент Украины

Виктор Янукович

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x