В центре Измаила маршрутка насмерть сбила велосипедиста! (ФОТО)

26 коментарів 69309 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Утро пятницы 3 мая омрачилось дорожно-транспортным происшествием, которое произошло в центре Измаила, на  проспекте Суворова около лицея.


Около 9:50, в утренний  в результате столкновения автобуса а велосипеда погиб мужчина в возрасте около 60 лет.

Скорая оперативно прибыла на место происшествия но попытки оказать первую необходимую помощь пострадавшему оказались безуспешными. Через 5-7 минут после приезда скорой, мужчина скончался.

Чуть позже к месту случившегося приехали две машины сотрудников милиции для выяснения обстоятельств трагического ДТП.

Как выяснилось велосипедист столкнулся с маршруткой, которая с места ДТП уехала. Минут через 15 милиция нашла участника аварии, автобус марки ПАЗ и припроводила на место аварии.

Водитель автобуса пояснил что просто не заметил то, что случилось и поехал дальше.

Обстоятельства ДТП выглядят как минимум нелепо. Велосипедист ехал рядом с маршруткой, и в какой то момент опасно приблизился к задней двери автобуса. Велосипедист буквально наткнулся на автобус, после чего упал. При падении он сильно ударился головой об асфальт. Полученные при падении травмы головы и оказались фатальными.

Не заметив мужчину, автобус начал движение и задел велосипедиста, что и привело к трагическим последствиям.

Наш корр.smert`_v_izmaile_velosipedist (1) smert`_v_izmaile_velosipedist (2)

guest

26 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маршрутчика за решетку
маршрутчика за решетку
10 лет назад

Как это не заметил когда выежал?????? Эти придурки никогда бляха не смотрят в зеркалала когда выезжают с остановки, просто закрывают двери и сразу выежают!!!! УРОДЫ!!!! Я б этому козлу дал лет 25!!!! Лешил когото отца, когото дедушки, брата, друга!!!! Засудить надо этого водилу!!!! И как это можно не заметить и не почувствовать удара???????

Милка
Милка
10 лет назад

С каждым может подобное случится..
Вот этому чудаку и не повезло..

Юра
Юра
10 лет назад
Ответить на  Милка

надо быть просто по внимательнее!!!

Волк
Волк
10 лет назад
Ответить на  Милка

Надо смотреть в зеркала заднего вида он для этого предусмотрены!!!!

Роман78
Роман78
10 лет назад

а если на велике даже не посмотрел назад перед тем как перестроится, тогда как? и кто баран?

пусть земля будет пухом

Роман78
Роман78
10 лет назад

а удара не было и нет мятин даже
нас там не было, че трындеть

Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

ГАИшники молодци приехали быстро, да и скорая тоже! Вот только жаль, человека уже не вернуть!!!!!

Алена
Алена
10 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Какие Гаишники молодцы?? приехали они очень не скоро, а скорая и подавно, им дважды звонили они приехали велосипедист умер уже!

Romni
Romni
10 лет назад

Надеюсь этому барану достанется по заслугам..!

Роман78
Роман78
10 лет назад
Ответить на  Romni

не суди и не судим будешь

Василий
Василий
10 лет назад

Маршрутчик виноват,чего там говорить.Для чего им нужны зеркала,для того,чтоб бриться?Они игнорируют автомобили,а что тогда говорить про велосипеды.

Роман?8
Роман?8
10 лет назад
Ответить на  Василий

Василий, а ты поработай маршрутчиком а потом будешь рассуждать, когда среди пассажиров еще неадекваты попадаются, у каждого свой хлеб, как кто то сказал в чужем глазу сучек увидел а в своём бревна не замечаешь(как то так)

маршрутчиков на нары
маршрутчиков на нары
10 лет назад
Ответить на  Роман?8

Тай хер что неадекватные попадаются!У вас такая работа, терпеть надо, а не можете то увольняйтесь и идите в охранники на ЖД работать

Роман78
Роман78
10 лет назад

собирай бутылки и здавай и зарабатывай

Василий
Василий
10 лет назад
Ответить на  Роман?8

Роман, я с тобой согласен,но в каждой профессии есть свои заморочки.Но коль ты выбрал эту профессию будь добр саблюдать в том числе правила дорожного контроля.

гриша
гриша
10 лет назад

маршрутчики делают что хотят потомучто гаишники держат маршрутки

Роман 78
Роман 78
10 лет назад
Ответить на  гриша

хозяев держат на поводке гаи, а простые водители там работают

гость
гость
10 лет назад

Там было два свидетиля которые оказали первую медицинскую помощь, если обратите внимания ему перевезали голову водители двух машин, которые и вызвали скорую. Он скончался до приезда скорой. а маршрутка его подрезала, потому что иногда надо смотреть в зеркала!

Волк
Волк
10 лет назад

Мудители маршруток никогда не смотрят в зеркала тупо выезжают и попер таких козлов надо лишать прав! Уважаемые ГАИШНИКИ проведите рейд по маршруткам но не патрульных машинах а вызовите специальные службы и с ними проедите по всем маршрутам,только не закрывайте глаза на все нарушения состовляйте протоколы на все ихние правонарушения .Понятно, свой своего не здает но все же закон что гласит!

велосипедист
велосипедист
10 лет назад

Не парьтесь ребята. всё нормально. я жив. зря шуму столько

watchdog
watchdog
10 лет назад

Велосипедист буквально наткнулся на автобус, после чего упал. При падении он сильно ударился головой об асфальт. Полученные при падении травмы головы и оказались фатальными.

Не заметив мужчину, автобус начал движение и задел велосипедиста, что и привело к трагическим последствиям.

Как то неоднозначно написано, то ли велосипедист наткнулся, то ли маршрутчик подрезал…
Истину покажет как всегда кошелёк.

Алена
Алена
10 лет назад

Уважаемый корреспондент, а откуда такие данные у вас?? вы их на базаре услышали или откуда?? Вы написали совершенно другую истории от той, что произошла тогда. Если нет информации нечего писать всякую чушь!!!!!!

iii
iii
10 лет назад
Ответить на  Алена

Чушь они пишут всегда,такое вечатление,что они собирают сплетни по подворотням! А статью они потом ещё пару раз переделают!

iii
iii
10 лет назад

Люди! ВЫ что в инет лезете только что-бы погавкать и пообливать грязью друг друга?

Elena
Elena
10 лет назад

извините за вмешательство,но я проезжала мимо,когда осматривали маршрутки,была пробка,поэтому ехали медленно и времени было достаточно,чтобы оценить ситуацию,так вот – сотрудники ГАИ осматривали правую часть заднего бампера на автобусах,их на тот момент стояло 2….объясните мне как можно сбить велосипедиста задней частью автомобиля,еще и правой?если велосипедист хотел объехать автобус справа – он должен был убедиться в безопасности маневра,а не автобус,у которого(отъезжая с остановки )помеха слева может быть,а в правом зеркале он просто убедился что пассажиры вышли,закрыл двери и начал движение…еще раз уточню – задние колеса повторяют траекторию передних и вовсе не живут отдельной жизнью…велосипедист просто увидев,что автобус тронулся,вильнул вправо и натолкнулся на угол бампера,от этого упал и получил смертельную травму головы…это трагическая случайность,водитель автобуса не виноват ни в чем….

Elena
Elena
10 лет назад
Ответить на  Elena

и еще – велосипедисты точно такие же участники дорожного движения как и автомобилисты,они точно также обязаны соблюдать правила дорожного движения,которые ,прошу заметить ,написаны кровью,так что не будем так жестоки,водитель автобуса очень порядочный человек,хотя я его не знаю и не видела никогда,соседи очень хорошо отзываются,у него есть дети….давайте по факту,по справедливости судить..а то заголовок и у меня бы вызвал бурю эмоций…но я то видела и знаю,что все не так

26
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x