Сексуальные меньшинства: борьба за равенство или похороны любви?

14 коментарів 51651 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


g_imageВ последние годы все чаще и чаще организовываются митинги, революции, пикеты и различные противостояния. Люди, несогласные с привычным ходом событий, протестуют против ущемления их прав, провозглашая свободу действий, мыслей, слов, учений. Те, кто отличаются необычным поведением,  стремятся  к социальному равенству.


В основном к таким мерам прибегают меньшинства или ущемленные слои населения. Одной из таких групп являются сексуальные меньшинства, требующие равноправия со стороны государства и уважения со стороны населения. Не смотря на провал гей-парада в 2012 году, сексуальные меньшинства снова заявили о желании устроить «Марш равенства» в центре столицы 25 мая этого года. Они выступят с требованиями обеспечить равные права и возможности для граждан Украины, которые принадлежат к сексуальным меньшинствам. На опыте Западных стран, мы стали очевидцами и свидетелями, как однополые браки стали законными. В начале они требовали равенства в правах, позже стали усыновлять детей с детских домов, немного позднее пропагандировали свое «учение» в  учебных заведениях. А всё начиналось с митингов… Нельзя не спрогнозировать такого будущего и для Украины.

Почему данная тема должна волновать нас и об этом стоит говорить?…Во-первых, защитить институт традиционной семьи, который является основой крепкого государства.  Во-вторых, для того, чтобы защитить и сохранить наше будущее – наших детей. В каком обществе они будут находиться и формироваться, как личности? Кем они вырастут, если их воспитывать будут «Родитель 1» и «Родитель 2» или два папы, а не мама и папа? Кто станет на их защиту через 20,50, 100 лет? В-третьих, это распространение и увеличение венерических заболеваний.

Во многих странах мужчины, практикующие гомосексуальные контакты, остаются самой большой ВИЧ-инфицированной демографической группой. В связи с этим данная группа остаётся под пристальным вниманием организаций, борющихся с эпидемией СПИДа. И в-четвертых, как христианская страна, принадлежащая к православию, нельзя не учитывать религиозный аспект. Православное учение, догматы, идеи признают однополые отношения в форме брака грехом, опираясь на то, что изначально Бог для брачных отношений создал мужчину и женщину. Стоит вспомнить всем известную историю о городах Содоме и Гоморре, которые были истреблены огнем за  девиантное сексуальное поведение, в том числе и гомосексуализм. Можно продолжать об отрицательных и разрушающих последствиях пропаганды данной социальной группы.

Выбор за Вами: согласиться и пустить все на самотек, либо противостоять и позаботиться о будущих поколениях. Сторонники второго варианта могут сыграть решающую роль. Для этого мы, участники проекта «Майбутнє України», предлагаем Вам выступить против законного принятия и равноправия сексуальных меньшинств. В связи с этим активисты данного проекта 17-18 мая будут собирать подписи в следующих точках города: центральный рынок, автостанция, площадь напротив горисполкома. Неравнодушных к будущему своих детей, просим придти и поддержать идею здоровой семьи.

Выбирайте лучшее, выбирайте будущее!

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
eros
eros
10 лет назад

Таких надо на кол насадить вот и все!!!!!!!!!!!!!! че с ними???????????? заигрывать!!!!!!!!!!!!!!!ОТБРОС общества!!!!!!!!!

Судья DRED
Судья DRED
10 лет назад

Бессарабия информ, вы гомофобы… вы вообще про толерантность слышали? Про уважение других? Нецивилизованые тупые журналюги….

Судья DRED
Судья DRED
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

Вы вообще идиоты, вас за такие публикации нужно садить в тюрмы… разжигаете ненависть…. какая разница кто какой, был бы человеком….

BABOLUB
BABOLUB
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

VESHAT PIDAROV VDOL DOROG!!!!!!!!!!!!

синдбад
синдбад
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

Всё правильно-был-бы человеком! А пидор таковым не является! Вот и весь базар.

deputat
deputat
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

Ты, человек… Имеешь болезнь – не заражай других. Из-за тебя вся страна погибнуть может, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Нилл Болл
Нилл Болл
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

Не знал что судья Дрэд педик)

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
10 лет назад

ПИДАРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Педик
Педик
10 лет назад

Педики Измаила объеденяйтесьь….

Лёха
Лёха
10 лет назад

уххх попались они у нас в городе!

кока
кока
10 лет назад

Тыкают друг друга в ..опу! Пипец быдлота!!!

Вася
Вася
10 лет назад

Вы только внимательно подумайте!!!
Что ждет нас впереди?
Мы будем хуже животных…
Пускай все “Педики и Лесби” отправляются в Сан Франциско и там живут…
Те кто за или кому все равно, вот вам пример из рассуждения:
Идёте вы со своей семьей по парку, дети кушают мороженное и тут бац сцена “2 мужика лижутся на лавочке” Это нормально??? Какой пример детям???

А вы хотели что бы ваш ребенок был (пед или лесб?) Думаю что нет…
Так что бейте тревогу…

коко
коко
10 лет назад

Вот вступим в Евросоюз или хотябы подпишем ассоциацию вот тогда гомики у нас будут в законе и будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!Оппозиция как раз за гомиков и выступает потому что там все в Европе таковые!!!!!!!!!!!

скептик
скептик
10 лет назад

у нас всё правительство и все чинуши всех уровней тойже ориентации, а вы удевляетесь такому бардаку.

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x