Героем рубрики “Я паркуюсь как дурак” стал водитель серой “Хонды”.

21 коментар 32832 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчерашним героем рубрики “Я паркуюсь как дурак” стал водитель серой “Хонды”. 


Посреди дня на ул. Пушкина прямо под знаком “Остановка запрещена” без всякого страха наказания,  припарковался автомобиль японской марки “Honda Civic”.

Конечно же в дневное время, а тем более в центре города (не то что стать) проехать еле возможно. Но тем не менее, правила дорожного движения никто не отменял.

Наш корр.v_izmaile_ya_parkyys`_kak_dyrak

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
11 лет назад

Корриспондент “уважаемый”…когда пишешь что то на сайте, то нужно хоть правила открыть и посмотреть и почитать…Знак стоянка запрещена стоит с этой стороны, а он приехал с обратной стороны и поютому он ничего не нарушает, а вот ты НАРУШАЕШЬ, в смысле НАГОВАРИВАЕШЬ на человека НЕВИННОГО……БАЛБЕС!!!!!!!

Роман
Роман
11 лет назад

почему убрали комментарий – я не оскорблял участников дискуссии….а если ваш корреспондент БАЛБЕС, то почему нельзя об этом писать????это произвол…ни сайт, а просто пишите, то что вам нужно..

Гаи
Гаи
11 лет назад
Ответить на  Роман

Рамзан, ты меньше трищи не по делу. это ты читай правила. На этой стороне вообще стоять нельзя и не важно с какой стороны ты заехал.
P.S. ты наверное с Утконосовки?

Диллер
Диллер
11 лет назад

http://pddua.com/33/3.34/ почитайте чтоб не спорили, автор полностью прав, а водитель и роман туподоходящие. Правильно делаеете пусть город знает своих героев. а то они и так тут все с Гаишниками договорились и никто никого не трогает

Mokko
Mokko
11 лет назад

Вот блин придумали)))) Стоять можно, только передом)) аххаха…
Вы блин че, село?

миха
миха
11 лет назад
Ответить на  Mokko

Та не, соседи ТВОЕГО аула.

Sid
Sid
11 лет назад
Ответить на  миха

http://pddua.com/15/

15.3. В населенных пунктах остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на левой стороне дороги, имеющей по одной полосе для движения в каждом направлении (без трамвайных путей посередине) и не разделенной разметкой 1.1, а также на левой стороне дороги с односторонним движением.

Так что если с той стороны нет знака “Стоянка запрещена” или сплошной полосы – Хонда стоит по правилам, а вот за ней …

миха
миха
11 лет назад

Из http://pddua.com/33/3.34/ – “Зона действия знака — от места установления к ближайшему перекрестку за ним”. А не от перекрёстка до знака как двигался водитель Хонды и ещё как минимум 3 авто за ним.
Вот и читайте вдумчиво а не по верхам.
Водитель Хонды не нарушает.

миха
миха
11 лет назад

Немного поискать в инете и можно найти кучу подобных ситуаций и выиграных дел всуде – http://aktivist.in.ua/?p=494
Так что диллеру нужно не шашкой махать без разбору а разобраться во всём

Vitek
Vitek
11 лет назад
Ответить на  миха

Слушай, НАШИ менты думаешь это знают? В любом случае бы прикопались!!! не так ли? А так они ведь даже за городом не следят!

Миха-Вася
Миха-Вася
11 лет назад
Ответить на  миха

ты че Вася? Че ты морозишь? Ты видно явно хазяин машины. Выедь и стань когда там будут гаишники,я посмотрю как ты им будешь этот пурген нести.

Волк
Волк
11 лет назад

Если с той стороны нет знака остановка запрещена то водитель ничего не нарушает и расстояние до перекрестка в пределах нормы Уважаемые прочитайте правила дорожного движения а лучше сходите в ДОСААФ проучитесь ,а то права купили и спорят!

Розберитесь для начала
Розберитесь для начала
11 лет назад
Ответить на  Волк

телята!!!! А ули им ставить с той стороны знаки на получается встречной? если автомобиль должен ехать по своей полосе и не лезть на встречную, че он не стал на своей полосе???????????????????? Там ведь тоже знака нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИХА
МИХА
11 лет назад

Потому что разрешено всё что не запрещено ТЭЛЯ

Серж
Серж
11 лет назад

там со стороны с которой заехала хонда знака нет и правилами не запрещается стоновиться с левой стороны. даже если гайцы выпендрятся можно смело идти в суд и дело выйграешь. среднестатистический водитель не обладает способностью читать знаки с тыльной стороны и может легко спутать знак остановка запрещена, со знаком, к примеру, ограничения скорости. это провтык дорожных служб и у нас в городе таких хватает(лично минимум с 5-ю такими сталкивался) так что даром гоните на водителя хонды.
п.с. там таких “героев” весь квартал, так что ж каждого не сфоткали)

den
den
11 лет назад

Ребята, пройдитесь на угол следующего квартала – нет знака “остановка запрещена”!!! Так, что водитель авто ни чего не нарушил.

вы задолбали умники все
вы задолбали умники все
11 лет назад
Ответить на  den

Але! а че ж он не стал тогда на своей полосе???? Там тоже знака нету! нафига он пересикал встречку??? Это нельзя

миха
миха
11 лет назад

Ну ты умник подскажи каким пунктом правил ЭТО НЕЛЬЗЯ. Повторюсь – можно всё что не запрещено.

Волк
Волк
11 лет назад

Причем встречка? На левой стороне тоже можно как останавливаться так и стоять изучите ПДД и не пишите всякую ерунду!!! Ха-ха-ха

Вертер
Вертер
11 лет назад

с уважением отношусь к БИ, при этом (пока еще:) ) являясь полностью противником тимошенковского движения. Издание профессионально предоставляет новостные моменты, очень удобный сайт, хотелось бы и мобильной версии! Теперь по теме. Предлагаю водителю хонды отсудить извинения у издания. И еще, тем, кто ведет указанную рубрику. Задокументируйте факты нарушения правил ПДД госслужащими. К примеру, возле измаильского СБУ, под знаком “Кирпич” (Г.Сталинграда-Кутузова) постоянно находятся колоны автомобилей. И где ГАИ??? Горотдел милиции. Знаки въезд запрещен всем, кроме служебного транспорта… Сколько там въезжает и паркуется автомобилей не имеющих статуса служебных??? (частные авто милиционеров не имеют такого статуса…) Само отделение ГАИ… Пофоткайте там. Как припаркованы на тротуарах автомобили… Знаки парковок и кто под ними обратите внимание… Прокуратура, МЧС, налоговая… А то снимать простых граждан много ума не надо…

садм
садм
11 лет назад
Ответить на  Вертер

ДВИЖЕНИЕ ХОРОШИЕ НО В ГРАМОТНЫХ РУКАХ.

С ВЕТРОМ СОГЛАСЕН МЕСТНЫЕ ИМБИЦЕЛЫ(болгарская диаспора находящаяся город Измаил, Железнякова ул. 72)ПАРКУЮТСЯ ГДЕ ХОТЯТ И КОГДА ХОТЯТ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ КАК И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ И ИХ СУПРУГИ И ЗНАКОМЫЕ РУЛЯТ ПО ГОРОДУ.

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x