Депутат Барвиненко мстит экологам за спасение заповедника?

4 коментаря 29241 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Pelikani-3Депутат Верховной Рады, бывший БЮТовец, а ныне член Партии Регионов, мстит руководителю Дунайского Биосфероного заповедника, экологу Александру Волошкевичуза то,  что тот раскритиковал законопроект о разрешении охоты на территории заповедника.


Именно так на условиях анонимности нам прокомментировал сложившуюся ситуацию работник заповедника, в связи с обвинениями прозвучавшими в адрес Волошкевича, из уст высокопоставленных чиновников Одесской области.

«…все знают, что для Волошкевича заповедник – это дело всей жизни, он профессионал с большой буквы! Он не побоялся сказать правду о том законе, который пытался протащить через Верховную Раду депутат Барвиненко. Если бы этот закон был принят, то наш уникальный придунайский заповедник попросту перестал бы существовать. Безвозвратно были бы потеряны десятки видов птиц и зверей. Это была бы настоящая катастрофа, масштаб которой трудно переоценить. Молчать об этом такой человек как Волшкевич не мог. Он поднял общественность, специалистов, экологов, здоровые силы в парламенте, и варварский закон был отклонен профильным комитетом ВР».

Месть со стороны депутата Барвиненка, по мнению нашего собеседника, не заставила себя долго ждать. Потеряв возможность прибрать к рукам и раздеребанить заповедник, он решил отомстить тем, кто стал у него на пути.

Напомним,  что депутат Верховной Рады Виталий Барвиненко внес первый и единственный законопроект в парламент, которым разрешалась охота на территории всех заповедников Украины. Против этого резко выступили экологи, после волны критики профильный законопроект парламента отклонил скандальную законотворческую инициативу депутата.

Наш корр.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qwe@m.ru
qwe@m.ru
11 лет назад

Этот тип скоробудет мстить качкам и лебедям за то что не смог их всех перестрелять)

ва
ва
11 лет назад

Вот свинья…

Барвик
Барвик
11 лет назад

Голосовали за негодяя – теперь жрите)

Игорь
Игорь
11 лет назад

я думал что вторенка увольняют за то что его не поддержали татарбунары

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x