Измаил: Памятник Ленину начали облагораживать. (фото)

5 коментарів 44307 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в самом центре Измаила начались работы по замене тротуарной плитки на “площади Ленина”. Новой плиткой пока еще не пахнет, но очищение от старой сегодня уже стартовало.


По словам самих рабочих, завтра они  должны начать работу по укладке новой плитки. Оказалось,  что в  приоритете у нашей власти далеко не наши славные дороги. Это, конечно, хорошо,что в городе будут  красивые тротуары, хотя это еще спорный вопрос. Думаю, не раз наблюдали, как в теплые дни девушки постоянно “теряют” набойки или туфли, прямо аллея убитой обуви, особенно возле остановки в центре Измаила. Но это все мелочи, как всегда переживем, а вот дороги…это, всем известно, главная проблема нашего города,  сколько аварий произошло,  сколько жалоб написано, а все остается по-прежнему, хотя нет,  появляется новая плитка на тротуарах, видимо власти считают, что это действительно важнее, чем наши “первоклассные” дороги.

Наш корр.plitky_v_centre_izmaila_menyayt (1) plitky_v_centre_izmaila_menyayt (2) plitky_v_centre_izmaila_menyayt (3) plitky_v_centre_izmaila_menyayt (4)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oleg
Oleg
11 лет назад

а что вам не нравится? ничего не делают плохо, делают еще хуже. интересно автор сам из города, или…

Неравнодушный
Неравнодушный
11 лет назад
Ответить на  Oleg

Это наша ментальность)))

лала
лала
11 лет назад

это все хорошо) но ведь, правда, на тротуарах аварии не происходят

natali
natali
11 лет назад

На дороги нужен асфальт, а на тротуары – плитка! Это разные вещи!) Просто – есть плитка – выкладываем дорожки, есть асфальт – ремонтируем дороги…я так думаю…

Александр
Александр
11 лет назад

Да ладно, просто у кого-то завод плитки, а ёё куда-то продавать нужно.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x