Дубовому деньги Белинского не нужны

5 коментарів 37881 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


дубовойНародный депутат Украины Александр Дубовой 12 марта выиграл суд у Игоря Белинского, кандидата в депутаты на выборах 2012 года.


Как мы сообщали, во время предвыборной кампании Белинский вел двойную игру, идя на выборы от оппозиционной партии «Удар», и в то же время подыгрывая провластному кандидату Виталию Барвиненку. Особенно явно это стало после того, как Белинский был снят с выборов решением партийного съезда в пользу единого кандидата от Оппозиции.

Белинский распространял от своего имени откровенную клевету на Дубового, в том числе обвиняя того в попытке дать ему взятку в размере 300 тысяч долларов.

За расследование этого дела взялся суд (кстати, ни на одно заседание суда Белинский как ответчик не явился), и постановил Игоря Белинского опровергнуть распространенную информацию в том же виде и объеме, в каком он ее распространил, а также выплатить Дубовому компенсацию за моральный ущерб в размере 10 тысяч гривен.

Вот как прокомментировал эту ситуацию сам Дубовой:

– За слова нужно отвечать. И если человек настолько «заигрался» в большую политику, что потерял цену словам, то пусть судебное решение остудит его, и поможет эту самую цену слова прочувствовать. И кстати, деньги, которые он должен выплатить решением суда, я сразу же передам на детский дом семейного типа в Татарбунарском районе.

Наш корр.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
11 лет назад

А я думала, что это способ зароботка депутатов, было бы здорово чтобы поступали так все депутаты.

GUS
GUS
11 лет назад

Надо было подать в суд на миллион во первых технические кандидаты подумали бы прежде чем гавкать, во вторыхденег хватило бы на десяток детских домов

Догоню и ударю
Догоню и ударю
11 лет назад

Говорят, что в Украине все судьи продажные, но есть оказывается исключение, респект таким слугам народа которые совесть ставят выше бабла

ПАХАН
ПАХАН
11 лет назад

Деньги не нужны… деньги всегда нужны блин!

Джамшут
Джамшут
11 лет назад

конечно не нуужны! У него своих полно

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x