“Дорожный патруль” – в Измаиле пешеходам пора учиться летать

8 коментарів 32130 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В последнее время на дорогах  Измаила отмечена чрезвычайно высокая аварийность. Только за прошедшую ночь случилось два жестоких ДТП, в которых погибло два человека.


«Бессарабия Информ», в виду трагических обстоятельств, открывает новое направление в рамках рубрики «Дорожный Патруль», цель которого обратить внимание водителей, сотрудников ГАИ и городских властей на особо опасные участки дороги и перекрестки в городе. Мы приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в данном проекте.

Если вам известны места по тем или иным причинам, представляющие повышенный риск для участников дорожного движения, просим вас сообщать в редакцию по тел. 0970241345 или по электронной почте: b_inform@ukr.net.

Сегодня же мы хотим обратить внимание на перекресток ул. Репина и ул. Шевченко,  рядом с которым вчера произошло смертельное ДТП. На оживленном  широком перекресте, по правилам,   пересечь ул. Шевченко пешеходы не имеют возможности, остается разве что учиться летать. Здесь в пределах видимости отсутствует не только зебра,  но и дорожные знаки, обозначающие пешеходный переход. И это несмотря на то,  что здесь находятся несколько магазинов и остановка общественного транспорта.

Пешеходов и водителей призываем быть бдительными,  а соответствующие органы власти обратить внимание на отсутствие дорожных знаков и разметки, пока не произошло очередное несчастье.
Юрий Орлов.

IMG_2407 IMG_2409 IMG_2410

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
читатель
читатель
11 лет назад

Никакие зебры не спасут от таких горе-водителей. Разве что подземный переход.

пундик-самый-младший
пундик-самый-младший
11 лет назад

зато биллборд “За Придунавье” красуется)))

den
den
11 лет назад

Я, за тему “Дорожный патруль” – только создайте тему в которую каждый житель сможет вложить своё фото + комент, а не отослать Вам по мылу. Я, понимаю, что в этом случае, хотите поднять рейтинг за счет поситителей сайта.

BelSim
BelSim
11 лет назад
Ответить на  den

Поддерживаю на 100% И что-бы коменты нельзя было удалить,а уж коль удалили-то кто и за что.

Роман
Роман
11 лет назад
Ответить на  BelSim

на Измаильском форуме есть такая возможность – if.od.ua

1
1
11 лет назад

Спасибо, что подняли эту тему.
Конечно такие водители будут, но переходить улицу каждый день без зебры конечно тоже мало интресно, потому как все мчатся, и еденицы лишь останавливаются!!!

гость
гость
11 лет назад

плохие дороги!!!!!вот главная причина большенства аварий!!!!а придурков которые летают всегда хватает,от этого не избавишся!

Партизан
Партизан
11 лет назад

В том то идело разметки и знаков на этом перекрестке нет пешеходы ходят по привычке местные водителя знают места где люди и ДЕТИ спеша на маршрутку или в школу перебегают дорогу (я по нескольку раз в день проезжаю этот перекресток) ПОСТАВТЕ ЗНАКИ И РАЗМЕТКУ!!!!!!!!!!У нас все через ж….Были знаки небыло дороги сделали дорогу -забыли про знаки !!!!!!!!!!Чего ждете “господа хорошие” пока петух жареный в ЗАД клюнет!!!!!!!!!!!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x