БИ КаБаРе: “У Яны” готовят как дома

5 коментарів 49248 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Журналисты Бессарабии-Информ продолжают исследовать, где же можно хорошо покушать и приятно провести время. В этот раз добрались до Рени. Город небольшой, но с чистым воздухом и  с весьма своеобразным заведением и по своей сути уникальным кафе “У Яны”, такого вы не найдете ни в Измаиле, ни в Татарбунарах.


Кафешка находится в  жилом доме, по ходу,  владельцы  обустроили комнату  и назвали ее в честь хозяйки, все гениально и  просто.

Итак, начнем, как всегда, с интерьера, его вот как раз особо и не наблюдается. Хотя… может именно в этом и главная задумка.  Обстановка напоминает такую простую-простую кухню: с милыми незатейливыми обоями, простыми стульями и  вазочками с искусственными цветами. Думаю, “У Яны” не претендуют на  изысканность и  пафосность.

Нет здесь  и большого количества официантов, собственно вообще  их нет. Заказ  вы получите через окошко прямо с кухни, когда позовут.DSC02550

Отсутствие интерьера можно оправдать только вкусной  кухней, которая здесь и наблюдается. Мы заказали стандартный обед без первого:  пюре с отбивной, овощной салат и компот. Через минут десять заказ был выполнен: огромные порции просто поразили,   а вкусная по-настоящему домашняя кухня в очередной раз удивила. Блюда, за которые  в том же Измаиле  мы бы заплатили в разы больше, здесь стоят всего лишь 70 гривен, а это комплексный обед на двоих!!!  А домашний компот можете взять с собой, согласитесь приятная мелочь.Поэтому и ушли мы от “Яны” сытые и довольные.

1338477569_1-.-salat

Не знаю как обстоит дело с другими заведениями  города Рени, но это милая маленькаое местечко  надолго останется в нашей памяти. Пускай здесь нет вежливых официантов и мягких диванчиков,  живой музыки, “У Яны” просто наслаждаешься домашней едой, а остальное все неважно.

Юлия Кравцова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
солоха
солоха
11 лет назад

Вотки нетутама..

Гость
Гость
11 лет назад

и хорошо, что нет

Мария
Мария
11 лет назад

Сын по работе часто бывает в Рени, тоже хвалит это кафе, первые блюда тоже очень вкусные и большие порции, а приправы (специи, аджика, лук, чеснок) вообще идут приложением.

солоха
солоха
11 лет назад

Рас не вотки тада щщитай столовка школьная

алексей
алексей
11 лет назад

вотку с собой обычно приносят

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x