Агафангел посетил Белгород-Днестровский район

1 коментар 49329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


13497071966228 26 марта Митрополит Агафангел  освятил место под строительство храма в с. Молога Белгород-Днестровского района Одесской области.


Как сообщает пресс-служба Одесской епархии, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский в сослужении наместника Свято-Иверского Одесского мужского монастыря архимандрита Диодора, местного благочинного протоиерея Феодора Абрамова и духовенства совершил освящение места и закладку памятной капсулы в основание храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

После завершения богослужения Владыка сердечно поздравил многочисленных верующих с этим знаменательным событием, подчеркнув, что в этом селе впервые строится храм, куда будут приходить все желающие вознести молитвы ко Господу, Пречистой, святым угодникам Божиим.

Затем митрополит Агафангел, духовенство и руководители местных органов власти возложили цветы к памятнику, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
red
red
11 лет назад

Как хорошо что так много строиться храмов! В ГБ – храм, в селе храм! Мне кажеться надо ещё как минимум 10 храмов до 2015 года построить в Измаиле. Ведь только так мы сможем подолать “руїну” и повысить нравственность в нашем обществе!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x