В Килие прошла 32-я сесия горсовета

2 коментаря 41526 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килие  прошла внеочередная 32 сессия горсовета. Основной причиной собрать ее было решение «Об утверждении технической документации по землеустройству относительно проведенной инвентаризации земель городского совета в пределах г. Килия (южная часть)».


Впервые вопрос об инвентаризации земель Килии был вынесен на рассмотрение депутатов на 29 сессии 26 сентября прошлого года (ДЗ №74, от 28.09.2012). Тогда им надо было дать разрешение на исполнение работ по инвентаризации земли. Что они и сделали.

А вот вопрос по утверждению техдокументации по инвентаризации земель Килии депутаты первый раз сняли с повестки дня 31 сессии, так как этот вопрос не пропустили комиссии: в документах были неточности, ошибки. В общем, многое было непонятно.

Теперь же депутатский корпус собрался утвердить техническую документацию, представленную исполнителем работ – государственным предприятием «Одесский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства».

За проделанную работу перед депутатами отчитался замдиректора ГП Леонид Степанович Мыхлайчук

Вторым вопросом, который рассмотрели и утвердили депутаты, было присвоение общежитию по ул. Кагульская, 104 статуса жилого дома.

Наш корр.

gorsovet_32

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Треспи
Треспи
11 лет назад

Скажите, пожалуйста, когда ваш корр. потрудится изучить правописание имен существительных на – ия в родительном, дательном и предложном падеже?

И станет писать не в Килие, а в Килии?
Вас же пытаются читать. Ну наймите редакторов, корректоров.

Треспи
Треспи
11 лет назад

Когда я читаю новостную ленту, где есть ссылки на ваш ресурс, становится стыдно.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x