Мультсериал Маша и Медведь – это хорошо. А также плохо!

3 коментаря 33912 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мультипликационный сериал «Маша и Медведь» – самое яркое и запоминающееся произведение, которое не может не понравиться как детям, так и взрослым! 


Хорошее о мультике

Главная героиня мультфильма – озорная, бойкая девочка Маша. На мой взгляд, это собирательный образ всех ребятишек нашей страны. Она чрезвычайно любопытная, необыкновенно умная, чудная и любит пошалить, но ее шалости не всегда бывают столь безобидны. Но шалости – это неотъемлемая часть каждого ребенка! Дети, смотря мультфильм, приходят в неописуемый восторг, узнавая в этой маленькой девочке себя и находя в не друга! Я считаю этот мультик отличным примером для малышей, согласитесь это намного лучше, чем иностранные мультики с уродливыми монстрами и прочими непонятными существами. post_59344 Неуместно будет не упомянуть доброго, обладающего невероятным запасом терпения Мишку – главного помощника и заступника Маши! Родители, приглядитесь к нему, никого не узнаете? Да, да это вы! Вы оберегаете своего ребенка как можете, учите его, защищаете, развлекаете, иногда балуетесь и играете вместе с ним…а бывает и учитесь у него смотреть на многие вещи другими глазами. После просмотра такого произведения остаются исключительно положительные эмоции, легкость, удовлетворенность и желание смотреть все новые и новые серии! Мне хочется, чтобы именно таких мультипликационных сериалов в нашей стране было больше! «Маша и Медведь» – живой, энергичный, яркий, красочный и невероятно веселый мультфильм. Не смотря на то, что все мы знаем о сказке с похожим названием, сегодняшнее произведение ни чуть не уступает в оригинальности и сюжете. Более того, оно современно, а этот аспект сегодня занимает одну из первых ступенек актуальности. В заключении хочу сказать, что смотреть этот мультфильм – одно удовольствие! Устраивайтесь поудобнее всей семьей и заряжайтесь позитивом! Приятного просмотра!

Не очень хорошее о мультике

В сериале, как и в идеях мультфильма присутствует очень много жестокости, которая умело скрыта мультипликаторами. Кроме того, приветствуется открыто неуважение к “плохим персонажам”, спонтанные идеи, шалости, восторг от шалости, которая может причинить вред окружающим персонажам. Если проецировать всё это на реальную жизнь, то после просмотра часть детей пытаются подражать персонажам мультсериала. Что в итоге приводит к недоумению родителей и фразам “В кого Ты такая(такой) балованная?” Настоятельно рекомендуем показ мультфильма детям до 12 лет в присутствии взрослых с детальным пояснением, почему кто-то делает хорошо, а что-то делают плохо. А Вы бережете своих детей от пагубного скрытого влияния мультиков на молодое общество? Источник: hukrday.com

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лорикс!
Лорикс!
11 лет назад

Да, да, и Ну, погоди – тоже плохо, нельзя!! А вот ПРиключения какашки – можно!!!!вот народ…дебильный , нет слов…..

Mirrax
Mirrax
11 лет назад

Из-за таких “критиков” к сожалению очень много хороших произведений (не только мультфильмов) попадают в черные списки и не допускаются к показам. Все у нас хорошо и розрово… вот только с мультфильмами осталось разобраться! С волком из “Ну, погоди!”, прочей хулиганствующей живностью из мультиков. То, что они являются критикуемыми типажами – это даже в расчет не ставится – раздутая чиновничья масса из министерств культуры Украины и Россиии пытается хоть как то оправдать свое убогое в плане профессионализма, но тем не менее – многочисленное стадо. И попадают под пресс и сказки (где герой там кого-то помучал-потерзал-поиздевался) и мультики, на которых выросли поколения вполне адекватных людей.
Честно сказать – противно читать сие вообще – тем-более тут.

Мишаня
Мишаня
11 лет назад

вполне адекватная статья! дети повторяют всё, всего пару серий машки и ребенок носиться чудя и повторяя все что было в серии и не всегда хорошее, это как по мне не нормально

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x