БИ КаБаРе: “Модное место” заслужило свое название

3 коментаря 67662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как всегда, по средам мы ходим по заведениям города и делимся впечатлениями, в этот раз пришла очередь, наверно, всем известного, а многими и любимого “Модного места”.


 Думаю все, кто живет в Измаиле, знают, где оно находится, и как до него добраться, а если нет, найти “Модное” можно напротив школы №10 по улице И. Франко. Многие кафе и бары Измаила ярко о себе заявляли и через некоторое время просто закрывались, а “Модное”, несмотря ни на что, существует дальше и пытается держать достойную планку.

В теплое время года здесь открывается большая летняя площадка, а  в такое  холодное и угрюмое, как сейчас, вас с удовольствием ждут в  помещении. Дизайн… помните “Х-club”, может, даже скучаете? Так вот, многое из обстановки диско-клуба можно найти именно здесь: диванчики, картины и даже музыка чем-то напоминает ту танцевальную атмосферу. В принципе, обстановка приятная: приглушенный свет, тихая музыка, мягкие диваны – все это, несомненно, привлекает. Кстати, в обеднее время почти все столики были заказаны, а те что свободны – заняты людьми. Правда, есть один нюанс, думаю, завсегдатаи уже смирились с ним – низкие столы. Часто можно наблюдать картину, как достаточно высокие люди едят, согнувшись в три погибели.20130220_164726

Обслуживание порадовало – подбегают, улыбаются, тут не придерешься.  Теперь самое главное – кухня. В этот раз заказали картошку с грибами и сыром (22 грн.), салат “Цезарь ” (24  грн.) и жареное мороженное (25 грн.). Принесли все достаточно быстро, салат буквально минут через 7-10, а вот дальше был… десерт, хотя, честно говоря, мы так ждали картошку. Все, кто ел жареное мороженное, знают, что вся суть в том, чтобы есть его теплым, вот и получилось – сначала салат, затем сладкое, а потом  и картошка прибыла (хотя десерт и заказывали позже). Несмотря на то, что все было вкусно и, признаюсь, аппетитно выглядело, но ситуация с десертом немного обескуражила.20130220_163745

Таким образом, “Модное место” не зря имеет такое название, а даже вполне его заслуживает. Есть, конечно, кое-какие нюансы, но на общем фоне это такие мелочи, что мы  их опустим. Если у вас есть какие-то другие мысли, с удовольствием прочитаем и обратим внимание.

20130220_164737

Юлия Кравцова

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лина
Лина
11 лет назад

тупое заведение. постоянно накурено и официантов поучить бы надо, как обращаться с клиентами.

kritik
kritik
11 лет назад

немного осталось ему, вот вот в бадегу превратится

yeah_birdy
yeah_birdy
11 лет назад

Презентация блюд у них, конечно, немного хромает. Десерт еще более менее, но вот остальные блюда выглядят, скажем так, неаппетитно.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x