Белгород-Днестровский: появится гипермаркет и заработает винзавод

1 коментар 50571 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


72b720863c39efb94d48149509ef2444da4b7b0fВ Белгороде-Днестровском, по словам Игоря Нановского,  завершили газификацию города, а в этом году хотят  возобновить работу винного завода и открыть гипермаркет. Об этом  рассказал  мэр  Игорь Нановский,  сообщает  пресс-служба облгосадминистрации.


Игорь Николаевич рассказал про  выполненные задачи в 2012 году  и поделился  планами на будущее.

«Например, устранен ряд проблем, связанных с водообеспечением, проведен ремонт отопительной системы и крыш в нескольких учебных заведениях. Практически все ремонты и реконструкции, проводимые в рамках «Народного бюджета», выполнили местные подрядчики. Кроме того, по программе  городская медицина получила в прошлом году из области новое оборудование на три миллиона гривен. В новый год бюджетная сфера вошла без долгов по зарплате, а бюджет динамично пополняется», отметил Игорь Нановский.

 В этому году  власти Белгород-Днестровского  планируют  возобновить работу завода «Винконцерн» и открыть первый  гипермаркет строительных материалов.

Посмотрим, справятся ли власти с поставленными задачами ближе к концу года.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аккерманец
Аккерманец
11 лет назад

Странный этот Нановский. В БД нет проблемы с покупкой стройматериалов. В городе открыто много магазинов. Предприниматели вложились в помещения, товары, создали кучу рабочих мест. Мэр заведет в город гипермаркет. Мелкие предприниматели разорятся, поувольняют людей. Неужели мэр должен заниматься бизнесом? Или это единственная его заслуга? Как власть может возобновить работу “Винконцерна”? Что за бред? Это не входит в компетенцию власти. Винконцерн – частное предприятие. Нановский как был авантюристом и проходимцем, так им и остался.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x