Сегодня веселые и находчивые соревновались за кубок мэра

2 коментаря 41796 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаильском Дворце культуры состоялась встреча команд веселых и находчивых нашего города. Побороться за  Кубок мэра зимнего сезона собрались команды:  факультета ОНМА “Линкор”, филиала КГАВТ им. П. Сагайдачного “Smile Shok” и   ИГГУ  “За кулисами”.


kvn_izmail_yanvar` (1)

Фееричное  мероприятие началось с поздравления всеми известной и любимой КВН-щицы Галины Васильевны Смирновой. Далее ведущий представил строгое, но справедливое жюри: директора ДК Наталью Павловну Левченко, которая всячески поддерживала участников, незаменимую помощницу всех КВН-щиков Галину Васильевну Смирнову, заражающе смеющегося Сергея Аркадьевича Лузанова  и  председателя жюри  – заместителя городского головы Ларису Николаевну Дзиковскую.P1180063

Игра состояла из традиционных этапов: приветствие, разминка и домашнее задание. Уже в самом начале конкурсов  зарекомендовала себя команда ИГГУ “За кулисами“, которая, кстати, состояла из одних девчонок. А их шутка про работников Приватбанка просто порвала зал, неудивительно, что за этот конкурс они и получили самые высокие оценки. На достойном уровне выступали  команды “Линкор” и “Smile Shok“. Ребята хорошо подготовились и радовали шутками зрителей.  Всем запомнились яркие образы Ярика, хозяина заправки на Липованке, Красной Шапочки, папы-милиционера и многие другие.P1180070

Но как ни печально, победитель должен быть только один и им стала, всем полюбившаяся, команда ИГГУ “За кулисами” покорив и зал, и жюри.  Девчонки даже активно задействовали в сценке  Сергея Лузанова, чем опять вызвали бурный смех.

К сожалению,  зал ДК было далеко неполный, хоть вход был свободный.  Зимний кубок КВН получился ярким и богатым на позитивные эмоции. Зрители просто не заметили, как пролетело время.  При выходе из зала можно было встретить измаильчан, активно обсуждающих  услышанные шутки.

Спасибо организаторам за предоставленное удовольствие, надеемся выступление команд на  весеннем кубке будет не менее ярким и впечатляющим.

Наш корр.

kvn_izmail_yanvar` (4)

kvn_izmail_yanvar` (3)

P1180073

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
парниша
парниша
11 лет назад

как девушку зовут на 4 фото где вручают кубок?

sobr
sobr
11 лет назад

маша

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x